Светлана Ли

Вы помните, как здесь оказались и при каких обстоятельствах и с кем первым познакомились?

Ответы
Упс

Дело было одним хмурым осенним вечером. При крайне странных обстоятельствах. Шел я мимо гаражей - вокруг ни души. Вдруг откуда-то из темноты оклик - "псс, парень не желаешь ли поразвлечься". Поразвлечься я конечно желал.

Заныриваю в гараж, откуда был оклик - полумрак и трое в капюшонах. Чахнут над ноутом. Сейчас говорят тебя зарегистрируем, давай сюда почтовый аккаунт. Ну и тут меня конечно сомнение взяло. Еще бабуля учила - не давай говорит внучек никому свой почтовый аккаунт. Дело гиблое.

Решил я делать ноги оттуда по добру поздорву. Одному капюшон на самый подбордок натянул, другому пальцы ноутбуком прищемил, а третий ко мне свои ручонки тянет - но поскользнулся на банановой кожуре, а я - в ворота и тикать.

Домой прихожу - а на почте ссылка, мол вы зарегистрированы. Перехожу - спрашивалка. И даже три друга уже добавились.

Светлана Ли

Прям с риском для жизни

Упс

😁

Романа

Да. Я дважды здесь "оказывалась") Первый раз кратковременно. А уже через полгода, на тот момент абсолютно забыв про этот сайт и случайно обнаружив в почте сообщения отсюда, зашла и вот осталась до сих пор. Первый друг с первого захода до сих пор в друзьях. А первый со второго - нет) Он исчез отсюда при странных обстоятельствах.

Романа

Нет. Алексей "исчез" вполне закономерно. Я даже не помню, как того человека зовут. Это просто был первый, кто со мной "подружился". Было впечатление, что у него с кем-то разборки. Какое-то время вместо него на его аккаунте был другой человек, а потом вообще женщина. Так как я не удаляла личную переписку, то могла всё это проследить.

Уральская Рябинушка

Пришло сообщение на почту: Приглашает такая-то туда-то". Это было 26 июня 2014 года. И всё, засосало меня болото. А кто была "такая-то", я уже не помню. Но если я вспомню, я её убью😂 Первые собеседники-Булгар Камский, Любовь Матеюнас (уже не посещает), Павел Горбунов-тоже удалился. И даже помню первый вопрос

Уральская Рябинушка

Я вас помню, вроде не первый год

Светлана Ли

На обсуждай. Здесь один месяц только

Уральская Рябинушка

Понятно, значит, там пересекались

Светлана Ли

Ну да

Наталь

Помню. На электронную почту стали приходить письма-приглашения. Примерно на 10-е письмо я откликнулась - прошла по приложенной ссылке. Правила были просты и понятны. Процесс затянул) Первым серьезным собеседником был Виктор Быков. Мы дружны и по сей день) Это было в 2014-м году.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот-вот, Natalie, вот эту ситуацию я и называю "знакомы с полуфинала Куликовской битвы".

Наталь

И в финале болели за наших)

Эмма Коноплицкая

Наименование сайта скинули по электронке бывшие сотрудники, чтобы не скучала...А ни с кем не знакомилась вообще. Но уже отмечены мною личности, с которым можно поговорить и которых надо обходить окольной дорогой, чтобы не измараться - так сказать естественный отбор🤷‍♀️

Светлана Ли

Да все себе очерчивают круг общения

Марк Немировский

Здравствуйте Светлана. Я видимо когда то случайно подключился. Давно. Когда не помню. Не знакомлюсь ни с кем. Иногда отвечаю на вопросы, которые мне нравятся. Читаю и ищу интересные, которые бы и мне были интересны. Или были когда то интересны.

Светлана Ли

Так мы все именно на интересные вопросы отвечаем. Приятно познакомиться?

Марк Немировский

Еще раз здравствуйте. Так вы хотите познакомиться? Я не против. Какие темы вас интересуют? Правда не всегда есть возможность их обсудить прямо сразу, но в удобное время можно написать что нибудь.

Светлана Ли

Интересующие меня темы у меня в постах

Марк Немировский

Спасибо познакомился с темами ...

Александр Стецук

Лет семь назад по ссылке из фотостраны перешёл) до сих пор забегаю время от времени. Первое знакомство с хохлушкой))) общались до начала СВО, потом она прервала общение по понятным причинам.

Трубадурочка

Помню все и даже с кем я первым познакомилась, до сих пор общаемся, в ватсапе и созваниваемся разговариваем и фотками делимся что готовим или какие нибудь события в течении дня.

Марина

оказалась случайно...сначала на меня налетели озаботы-эксгибиционисты...даже хотела уйти с сайта из-за них. но потом меня заинтересовал барин в мехах и я решила остаться)))

Светлана Ли

Это возможность познакомиться с интересными людьми, к которым в реале просто нет доступа

Марина

и потом эти люди становятся тебе как никто близки...вот в чем фишка)

Светлана Ли

Интересные притягивают, это так

Марина

ну...в данном случае интересной я считаю себя....а их скорее поклонниками моих талантов)))

Светлана Ли

Значит тянутся к Вам.

Ма
Машынька

С дрочилой гусевым))) Ну пообщались.. пошли в скайп поболтаем? Ну.. пошли.. а он сидит с портками спущенными... С тех пор со скайпом я завязала)))) Только проверенные друзья!))))))

Светлана Ли

Вот зращенец

Вячеслав Исаков

За женой следил. Она зашла, я зарегился. Ничего не нашел, а аккаунт остался. Жена ушла, потом умерла. А я тут. Когда выпьешь, интересно! Еще раз с праздником.

Светлана Ли

Спасибо. Печальная история

Alexey Dykun

К сожалению, никак не припомню, как я здесь оказался и всё то, что связано с моей первой встречей с этим сайтом. Но я влюбился в него с первого взгляда.

Светлана Ли

Замечательно

Надежда Борисова

Конечно- внук нашел сайт,чтоб бабушка не скучала, и вот я тута, а с кем познакомилась, и по сей день с ними общаюсь и с девочками и с мальчиками

Ve
Vedddima

помню, канеш) мне было любопытно новую почву тут пробовать, и был оч интересный собеседник, которого я так и не смогла заманить в Обсуждай(

Светлана Ли

Он ещё здесь?

Ve
Vedddima

низнай)) по моему удалился, я в личку не смотрела. кстати, надо глянуть, а нук)

Ve
Vedddima

здесь) Дмитрий Горский его звать))

Светлана Ли

Щас посмотрю

Светлана Ли

Нет фото и всего 1 вопрос

Nik Nikola

Помню конечно, я здесь оказался, когда искал ответ на вопрос: «Возможно ли убить себя в прошлом?» и я первым познакомился здесь с Эллой.

Аксинья

Оказалась случайно. Знакомая рассказала про этот сайт, решила заглянуть... Вот заглянула и что-то подзадержалась...🤷‍♀️

Рина

Учитель информатики пригласила. С первым знакомым до сих пор дружим и по большим праздникам подарки друг другу шлём.

Ни
Николай

Я здесь оказался, когда искал в интернете вопрос: «Возможно ли убить себя в прошлом?». И там я познакомился м Эллой.

Светлана Ли

И здесь любовь. Надо же

Ни
Николай

Нет, не любовь.

Светлана Ли

Жаль

Владимир Асиновский

конечно Случайно попал в 2012 году Познаклмился с женщиной с Серпухово Лет пять назад здесь снова встретилисб

Светлана Ли

Шер шель ля фам

Александр Козлов

ох даавно это быьло. а вот встречу помню. то была лихая казачка . быстро меня узнала, оценила ... и пошла дальше.