Пр
Практикантка

В стране дураков умный королём не станет.

Ответы
Наиль Вильданов

- Скажи мне, ты вообще дружишь с мозгами? - В смысле? Это часть меня, с ней не надо дружить, это, блин, так же, как "ты дружишь с пальцем? " или "а ты дружишь с волосами на ноге? ", утром просыпаешься и говоришь: "Привет, мозги, как вам спалось? Что кушать будем? " - Все-все, успокойся. Не дружишь, и не надо...

🙂 🙂

Ро
Роза

Аксиома 1: дураки учатся на своих ошибках. Аксиома 2: умные учатся на ошибках других. Следствие: умные учатся у дураков.

Наиль Вильданов

Да здравствуют учителя!!! ))))

Наиль Вильданов

В стране дураков умный королём не станет.......))))))

Коля Дикий

Трудно выбрать между дураком и подлецом, особенно если подлец - еще и дурак.

Алексей *********

верно.... ибо умному нечего состязаться с разумными... :))))))))))))) проиграит

Руслан

Он там будет объявлен государственным преступником.

Befora

кто бы объявление повесил еще)

Руслан

Дуракам закон не писан, устно договорятся!)))

Befora

и адвокатов не спросят)

Вася Б

И среди дебилов встречаются наиболее дебильные

Толтек Науаль

Разве захочет умный править дураками ?

Befora

)) правильно

Толтек Науаль

Но с одной стороны у него есть преимущество

Befora

какое?

В(
Валенсия (Минск)

НУ В ДУРДОМЕ ГЛАВВРАЧ ТОЖЕ ЕСТЬ

Андрей Суетин

Значит он не достаточно умён.

Наташа

почему? с дураками веселее

Николаич

значит он умнее остальных

Ро
Роза

да. потому и не станет - на своем фоне они его считают дураком

Ро
Роза

начальников не выбирают, их назначают))

Ро
Роза

умный хозяин не подберет себе дебильные кадры.

Тома Леошка

да вы чтоооооооооооооо

Вадим Абеленцев

Станет Иван-дурак

Ро
Роза

Бог помогает ленивым, которые до 33 лет сидят на печи, ничего не делая?

Вадим Абеленцев

Илья Муромец-Святой,а сидел на печи,потому,что ноги не ходили

Ро
Роза

да, от бездействия и тренировки мышцы атрофировались. сиде-сидел, а потом встал и всех победил!

Василий Зворыкин

Да это про РФ

Василий Зворыкин

Именно- посмотрите на являнского он умный а страна не доросла. Он говорил: прикольно голосуете - вот прикольно и живете

Ро
Роза

красиво говорят все, они этому обучены, с ними в этом плане работают имиджмейкеры, риторы, референты (слова-то все не русские)))

Василий Зворыкин

ОН реально умный и не меняет позиций в отлиции от жирика

Роман Афанасьев

ГДЕ ВОПРОС?

Ро
Роза

это утверждение, так сказать)))

Ро
Роза

конечно, ему просто не дадут этого сделать. мне так кажется)))

Роман Афанасьев

ЕСЛИ ОН УМНЫЙ ТО ОН СТАНЕТ!ё

Елена Белова (Чупахина)

это точно!

Viktor Typer

Согласен)

Рахима Садыкова

мого быть

Sergey ;-)

согласен

Та
Тамара

наверное

Тоня Турутина

а зачем?

Ро
Роза

действительно, зачем им еще и король.....))