/// Марина ///

Когда спорите, всегда активно отстаиваете свою позицию?

Ответы
Таня Ярцева (Моргун)

Вообще стараюсь не спорить. Как говорили у нас во дворе, кто спорит, тот г... на не стОит. Но иногда ввязываюсь в потасовку, когда дело принципиально. К сожалению, не все у нас умеют корректно вести спор, срываются в хамство и прочий ненорматив. Ну да что взять с убогих... грех на Богом обиженных обижаться.

Валерий Любимов

В споре победивших не бывает. Каждый из спорщиков все равно останется при своем мнении.Так стоит ли настаивать на своем мнении,так можно и друга потерять!

Акмарал Тусипжанова

свое не пытаюсь навязать) если я права то потом те кто против выступают, убеждаются что были не правы, но если я не права то я признаю без проблем)

Iourii Jerlitsyn

Время истину покажет , так зачем же слюной брызгать? Умному доказывть ничего не надо, а дураку не нужно И не будет повода для спора...

Oleg-2657@Mail.ru

Я никогда не спорю,во всяком случае стараюсь не спорить,просто выкладываю свою позицию,а согласны вы с ней или нет - ваше дело ...

Эльвира Гуськова

А спорить никогда не надо. Нужно просто уважать правду вашего собеседника. Потому что у каждого своя правда. И это -ЕГО правда.

Ла
Лариса

СТАРАЮСЬ НАЙТИ КОМПРОМИСС, НО ЕСЛИ ОППОНЕНТ В КОРНЕ НЕ ПРАВ ЛИБО ОТСТОЮ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ЛИБО НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ БУДУ ДОКАЗЫВАТЬ!

Марина Петренко

Если вижу, что апонент вменяемый, то отстаиваю, а если понимаю, что это утопия, то просто остаюсь при своем мнении.

Танюшка Потешка

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но и не буду доказывать правду тому, кто мне не верит......

Георгий Иващенко

если в ней 100 пудов уверен, то да. А вообще оставляю все при своем. Дураков пасти, только сапоги стаптывать

Юрий Юрченко

Пришел к выводу что бесполезно спорить но отстаивать свою позицию надо иначе эту позицию займут другие.

Надежда Шепелева

Нет.Молчание золото.Если человек с Вами не согласен, зачем спорить.Останьтесь при своем мнении.

Серикхан Мадигалиев

умным не надо доказывать, а дуракам ничего не докажешь и зачем ваще спорить... не люблю я это...

Джалал Эминов

Я КРОМЕ ИСЛАМА НИЧЕГО НЕ ПРИЗНАЮ И Я ОТСТАИВАЮ ПОЗИЦИЮ АКТИВНО ,ЕСЛИ ЭТО ТРЕБУЕТ СИТУАЦИЯ

Вугар Гараев

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом

Александр К

Конечно, так как я спорю только в том случае когда уверен в правильности своей позиции

Валентина Ишунина

не люблю спорить - бесполезное занятие. Каждый всё равно остаётся при своём мнении.

Андрей Андреев

Считаю споры пустой тратой времени.Предпочитаю выслушивать мнения других людей.

Татьяна Федоренко

Не вижу смысла сильно упираться своей правотой, кто хочет тот услышит и поймет.

Мiss Kapriz

Если я уверенна в своей правоте то конечно отстаиваю свое мнение до последнего