Sasha Batuev

Кризис ударил, работы как грязи, только тупят отдельные мрази!!капает лавэшка)а как у вас на финансовом поле дела?

Ответы
Алексей Тарасенко

Очень даже хорошо))) Главное в нужной стране найти нужное поле и грамотно там посадить пять золотых - и дело в шляпе)))))

Надежда Янковая

Вот у " мразей..." "лавешка.." и капает наверно, а народ как полуал невелики деньги за свой ЧЕСТНЫЙ труд, так и полчает!!!

Надежда Янковая

Во первых не хами!!!! Во вторых ,что не нравиться????

Sasha Batuev

Мразь ты!!! Если вы не в состоянии заработать умом, трудитесь руками! Господа

Надежда Янковая

ВОТ!!! истинное лицо тех, кто с "лавешками". А за нас не переживай мы достаточно зарабатываем , но людей не разучились уважать при этом!!!!!!

Кс
Ксения

ужасно. зарплаты понизили., один рабочий день сделали без содержания, во многих местах выплаты задерживают

Sasha Batuev

Пускай делают че хотят, только своих то зачем трогать!

Кс
Ксения

ну политика у нашего государства такая(

Кс
Ксения

гад не гад, а политику изменить бы не мешало

Sasha Batuev

А кем если не секрет работаете и какая зп?

Кс
Ксения

почему подвела?)) я не официально работаю, и моя работа оплачивается в зависимости от количества респондентов

Евгения Красильникова

плохо...ну я как бы учусь, а мама работает) но денег нам не хватает...на работе платат копейки и с опозданием:((

Sasha Batuev

Все в твоей жизни наладится!! Не переживай!

~S
~Nightly Show~

с переменным успехом удачи помехи пробки гайцы мажорики жмоты и прочий народ движется если и дело идет

Д-
Дэни - Сенсей =Р

Если вы хотели поинтересоваться моим финансовым положением, то к чему было прилюдие про "мразей"?

Sasha Batuev

Потому что, вещи нужно называть своими именами!

Даша Ремезкова

работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!

Раиса Глинкина

Закопала 5 золотых на поле чудес в стране дураков. Жду теперь, когда золотое дерево вырастит

Nurgul Nurmagambetova

Кризис в переводе означает "возможность". Если ее использовать, то можно ооо как заработать

О.
Ольга .

Работы действительно МОРЕ!!! Можно даже сказать ОКЕАН..... А вот с лавэшкой..... проблемушка....

Яков Бисеров

Мне по барабану. Меня как Вы кормили и содержали,так и будите кормить и содержать.

Яков Бисеров

Нет - хахол,но на половину.

Алла Смолонская

для особо одаренных не поняла что такое лавэшка? а так: денег всегда не хватает

Алла Смолонская

Vera Bagan

Деньги имеют одно свойство- они то начинают кончатся,то кончают начинаться)))

Зу
Зург

на самом деое плохо.но пока острой возможности вырватся нету, но лыжи точим)

Kulmedow Ore

хреново, одна зарплата и та кот наплакал, тут к сожалению есть только проза

Sasha Batuev

Да полно!! Не там просто ищете или вообще не ищете !

Оксана Николаевна

вы в какой отрасли работаете?

Оксана Николаевна

ну да.. они пока не заканчиваются)))

Ярослава Корнеева

сегодня кошка крысу принесла....вот думаю,решила поделиться или подразнить

Пётр Афанасьев

Мать на инвалидности,за ней смотрю и автоэлектрикой на дому занимаюсь.

Sasha Batuev

Какими машинами занимаетесь?хороший автоэлектрик сегодня на вес золота!!!!

Пётр Афанасьев

Батя учит он автоэлектрик с большим стажем.Я в основном отечественные.

Sasha Batuev

Учись давай хорошо!!! Такие люди как ты нужны! Без хлеба с маслом точно не останешся!!! 😉

Аюша Намсараев

Просто чудеса творятся-только появились,практически тут же исчезают.