Sasha Batuev

Кризис ударил, работы как грязи, только тупят отдельные мрази!!капает лавэшка)а как у вас на финансовом поле дела?

Ответы · страница 4
Nick Nick

а для чего нужна эта "лавэшка"))))?????

Sasha Batuev

Для потребностей физических!

Nick Nick

каких потребностей???? поточнее)))))

Nick Nick

???? разве для этого нужна "лавешка"????? ...... наши предки все это выращивали и шили сами)))) а технологии сейчас такие, что можно в каждой деревне это делать..... так для чего нужна "лавешка"??????

Nick Nick

))))))) тогда ты человек-"флешка"))))) мульт "мистер фримэн ты-флэшка" о таких ка ты)))))))

Nick Nick

в ВАС нет БОГА))))) только ГОСПОДЬ)))))))) но ты ПРАВ все это РАДИ БОГА)))))))))!!!!!!!

Екатерина Беа

Не жили богато нечего и начинать!!!

Sasha Batuev

А может стоит попробовать?

Валерий Ким

капает, но лучше ещё копнуть грязи

Талочка

пока стабильно,а там как пойдет

Elchin Kuliyev

никак

Сергей Фалендыш

мужики не знают, а денюжки тю-тю

Алексей Горталов

Это слоган работника кладбища?

Галина Бланка

у нас у Беларусі ўсё стабільна

Sasha Batuev

У вас вообще не плохое государство!!!

Владимир Фомичев

Как у всех не бедно- не богато.

Борис Николаевич Яковлев

деньги то у "отдельные мрази".

Борис Николаевич Яковлев

вы что? не подумал. все равно у них больше чем у вас. деньги и у меня есть. в боевые 90, клювом не щелкал

Жаннат Алимбетова

че тает греха хреново

Жаннат Алимбетова

не грех все говорит у всех нормально это же не правда

Sasha Batuev

Ну не нам их судить!! Мы же не знаем как у них на самом деле!!!

Жаннат Алимбетова

когда в украйне идет майдан в россий с финансом нормально не смеши дорогой

Dastan-Prince Of Persia

высокомерно, однако.

Sasha Batuev

Ну простите если обидел, но как есть

Dastan-Prince Of Persia

да нет у меня как раз все путем.

Светлана Солтанова

также как и у вас

Sasha Batuev

А ты знаешь как у меня дела?!)))

Владимир Коробейщиков

Зависть гложет?

Sasha Batuev

))) у меня наоборот все хорошо)))

Sasha Batuev

Состояние народа интересно, хочу узнать на сколько все у вас плохо!)))

Владимир Коробейщиков

Т.е. без помощников никак?

Владимир Коробейщиков

Знать то, чего не можешь, или не хочешь.

Людмила Никулина

Хочешь помочь?

Sasha Batuev

Нет! Не собираюсь быть спонсором!! Слишком много, вас халявщиков развелось! За просто так ни чего не бывает!

Людмила Никулина

Спрашиваешь тогда чего? Глупые люди еще и отвечают...Свои проблемы я решу сама,ты со своими справься...меценат...

Sasha Batuev

Да и ты их не умнее, раз не проигнорировала!!!

Людмила Никулина

Просто сразу поняла,что ты из себя представляешь...Такие люди мне не приятны...Знала,что тебя заденут мои слова...ждала реакцию на свой ответ...Повелся...Знай свое место!

Ирина Дымова

Секрет фирмы ))

Valerii Slesarev

К чему вопрос а также поподробней о мрази , кризис ударил, Вам нужны какието мази

Степан Недосекин

средне, а у вас

Лидия Кучерук

Как у пенсионерки с 40-летним стажем!

Дмитрий Ланивский

как и раньше...

Константин Русин

у нас нечего не меняется да кризиса жжжжжжжж и после жжжжжжжжжж а был ли он в обше и когда

Марик Володин

хочу денег

Sasha Batuev

А что мешает их раздобыть?

Sasha Batuev

Значит не тем занимаетесь! А вообще денег много не бывает!!! Растет состояние, растут и запросы!

Sasha Batuev

А по другому , ты не заработаешь!! Поверь

Sasha Batuev

Ну тут я тебе уже ни чем не помогу!))

Марик Володин

я ниразу этого не делал, страшновато

Sasha Batuev

Тут вот самое главное не бояться!!!или делать или нет

Красота

Все хорошо

Алексей

когда капает это плохо -обратитесь к врачу

Алексей

Ле
Лета

стабильно

Ар
Архип-2

Я сосредоточил у себя баблицо для покупки хорошего велосипеда

Ле
Лета

на работу на велике?)

Ар
Архип-2

Можно и так, еслиза руль нельзя)

Ле
Лета

все просчитал))))