Ки
Кир

Когда парень делает предложение любимой... понимает этот дебил, что, любовь, испарится через некоторое время???

–1
Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У некоторых , как вы выразились, дебилов любовь перерастает в уважение , да, привычку. В приятную привычку быть рядом с любимой женщиной: ощущать её заботу и желать дарить ей свою заботу. Не всех ждёт такая трансформация, не все способны быть счастливыми. Это либо заложено в человека, либо нет.

Ки
Кир

Наслаждайтесь

Стас Васильев

Конечно. Идя в сортир поссать я тоже понимаю, что через минуту мне не будет хочется ссать. Как и жрать, спать....

Ки
Кир

Наслаждайся подкиблучник

Стас Васильев

Ну таки это пр яснее чем дрожит терять от мамки в сортире)))

Ки
Кир

Полы помыл? Кушать приготовил 🤣🤣🤣🤣

Стас Васильев

Та мы таки дома редко питаемся. Специфика орбиты не позволяет. Та и бывает редко. А так то ни я ни супруга не засранцы. Бывает и полы мою и посуду и машину стиральная ну заряжаю. У нас нет средневековой быдлячества, придумано для отребия. Типа че каво я мужмк, хоть сука трусы данные, закисшее чучело не бритье и не мытое,в сраче живущие но сука мужик))) пол мыть взападло, а в дерьме жить сука только мужикам дано)))

Ки
Кир

Отвали девочка

Стас Васильев

Как скажете женщина. И наверное вы мадам с низкой социальной едой ответственности. Ты шлюха по ходу и против ход))) могу ошибатся бабулька.

V/
V/S/G

Ага помним помним - Любовь приходит и уходит А кушать хочется всегда..ХА улыбнуло современная интерпритация

Сергей .

Кто его знает почему и для чего он это делал бы. )

Валя

Ну, если понимает, зачем делает предложение?

Ки
Кир

Неее...сие чувство мне незнакомо

Валя

Ну, когда-то же оно должно посетить Вас.

Ки
Кир

Вы думаете ? Может не надо ?((

Валя

Никто ж не спросит.

Ки
Кир

Ну незнаю может вы и правы

Михаил Черевичный

Так пусть делает так чтоб не испарилась.

Ки
Кир

Сочувствую вам

Михаил Черевичный

А я Вам.

Ки
Кир

Рабство дело произвольное

Михаил Черевичный

Рабом никогда не был, а вот Вы похоже сами у себя раб.

Ки
Кир

Жизнь это вечный карнавал но не для вас

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У некоторых всю жизнь не проходит

Ки
Кир

Ну это уже подарок небес

Милош Йованович

И для него чем раньше тем быстрее.

Ки
Кира

Как одно с другим то связано?

Ки
Кир

Почему ты так далеко ???(((

Ки
Кира

Так надо

Ки
Кир

Кому?

Ки
Кира

Не знаю

Ки
Кир

Ну хорошо

Фе
Феникс*

Еби, пока тёпленькая‼️🤣

Владислав Кулик

Не понимает скорее всего

Марина Канина

Видимо не понимает

Одна Из Здешних Персонажей

Вряд ли

Zx
Zxckursed_Настя

Да

Ки
Кир

И все равно на коленях просит руки???

П🅰️шк🅰️©️🚭

Уж лучше общаться так, как прежде. Ибо брак даёт обязательства

Ки
Кир

Нет вы непробиваемы

П🅰️шк🅰️©️🚭

Наверно да