Евгений Яковлев

Сколько стоит килограмм гвоздей, если козырь буби???)))

Ответы
Галина Фадеева

)Полный бред из разряда детских загадок про буби и крокодила. (летят два крокодила, один на юг, второй зеленый. сколько стоит килограмм гвоздей ,если козырь - буби?)Тест на идиотизм

Лидия Соловьева

1 кг гвоздей на севере стоит ровно 20 % от цены трех гектаров африканского снега (без НДС), а если козыри буби, то действует шестипроцентная скидка при покупке

Сергей Бековец

браво))))))

Вячсеслав Бабкин

А если тебя стукнуть в левое ухо при падении какой шнурок развяжется если сегодня понедельник?

Сергей Бековец

а у тебя какой обычно развязывается?

Вячсеслав Бабкин

Скока раз бил всегда правый, но только по вторникам, а так по разному. Бывает в субботу козырь креста, на руках джокер, а стукну в левое кого нить типа тебя, а он без шнурков, приходится в правое стучать.

Сергей Бековец

стучалка то выросла???много вас таких по весне оттаивает.

Геворг Терзян

они пришли и сказали "здрасьти!". в колоде четыре масти и нам достанутся тузы и короли.

Kirill Тэн

НЕ ПОНЯТНО О ЧОМ ТЫ.Я ТОЖЕ ЗНАЮ ТАКОЕ.ПО РЕКЕ ПЛЫВЕТ КИРПИЧ ПОЧЕМУ ОН ДЕРЕВЯНЫЙ?

ОК
Ольга Кудимова

я знаю сколько стоит килограмм гвоздей но до меня не доходит причём тут буби

Евгений Яковлев

Да не причем, это прикол такой)

Аристократ Российский

у нас 200 грамм - 45 рублей, а козырь стоит ровно столько сколько ставка на кону

Ирина Матвеева

)))))))) Оригинальный ответ!!

Мадина Запиева

Ну стоит примерно как те три коровы которые пролетают по зеленому небу...

Моника Царица

Вообще то я женщина, и даже не гадалка, Мне и вопросы женские пожалуйста

Татьяна Сейтказина

Три рубля рублями рубль пятаками три копейки по копейки рубль и пятак.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если монтировкой дать по голове,то на какой ноге шнурок развяжется?

Ирина Матвеева

)))))))))))))))))0

Елена Серова

бросайте эти карты если козыри буби вы и на пол кило не заработаете

Манюня М

Летели два крокодила. Один зеленый, другой на юг. Сколько лет ёжику?

Eva Blackberry

Спроси у пьяного ежика, что летел с теми крокодилами к пингвинам

Елена Свиридова

столько же,сколько весит килограмм асфальта если ёжику 24 года

Артём Петряков

Два километра туалетной бумаги потому что огонь горячий.

Люда Алифанова

несколько дешевле того же килограмма , если козыри трефы

Надежда Рослякова

А кто в Большой Восьмерке играет роль Большой Шестерки?

Витёк Волков

столько же, сколько полкило воды если козырь крести

Анна Иваниченко

Летели два крокодила. Один зелёный, другой в Африку.