Время Пошло

55% населения нашей страны брали бы взятки, если бы у них была такая возможность, 35% не брали бы и только 10% боролись?

Ответы
Дима Кобец

В вашей строне взятки бралибы 99% еще 1 % бралибы отаты с первых 99% и все вместе делалибы вид что борятся с корупцией

Дима Кобец

Я не из украины а ты не забывай что та русь а каторой ты сейчас говоришь быка киевской русью

Время Пошло

Вот имено русью, а не украинской...которая сформировалась под влиянием поляков и латов, которые все время хотели взойте правдой и не правдой на наш престол..Почитай историю времен Богдана Хмельницкого..там понятно будет кто с кем и за что воевал и откуда у твоей Киевской Руси корни идут...перевернули всю историю олухи и неучи...

Дима Кобец

Ошибаешся не читай ту историю которую тебе преподнося расийские власти изучай летописи

Время Пошло

Я изучала страрославянский язык..работала в архивах и в библиотеках..не тебе меня учить ты и 10 доли не знаешь того, что знаю я..иди читай переписанную историю для тех, кем будут управлять европейские кукловоды..

Дима Кобец

ну хоть не рассийские фошисты

Владимир Иванов

А вы хорошо смотритесь на аватарке, наверное вы относите себя к 10%

Время Пошло

Точно отгадали 😄 Типа Ты записался в добровольцы!!!!

Владимир Иванов

Согласен, похоже. А у сковородочки то, веса хватает, надеюсь чугуневая?

Время Пошло

Ну где сейчас чугуневую...тока у бабушек если )

Владимир Иванов

А у бабушек можно не только сковородку позаимствовать, но и на метёлочке ещё научиться летать

Glаdiator (Woodland, Са)

Нейка, а как насчёт того, чтобы бороться под одеялом :?

Время Пошло

ну видно эти 10 так и делают 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не знаю о том, что они делаю и как и не желаю 😄

Время Пошло

и флаг вам в руки..вопрос был не о том

Владимир Асанов

Таковы законодательные и системные стимуды

Игорь Mикрюков

... Остальные бы 45% эти взятки бы давали)))

Время Пошло

нет 10 бы не давали)

Игорь Mикрюков

Давали бы! Куда бы они делись! ))

Александр Датов

10 дали нормально и забыли.

Время Пошло

ну нет я думаю нет нета они боролись бы

Александр Датов

сковородкой блин так бы и отмахивались от кучи бабок! Прям как теннисе!

Время Пошло

Ну знаете есть такие люди, которые отмахиваются от грязных денег))Вот я например)

Александр Датов

ещё бы!

Вадим Осипов

Ты в какой части списка? 😄

Время Пошло

Я в 10% буду бороться

Вадим Осипов

Ай, браво! 😄

Вячеслав Мамкин

ОТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ?

Время Пошло

из инета...сама спрашивала

Вячеслав Мамкин

мало борющихся и тех наверняка упекли

Время Пошло

печально

Вячеслав Мамкин

страна болеет

Владимир ...

Это в любой стране так.

Время Пошло

Так то да..согласна

Аптер Пётр Яковлевич

Откуда статистика?

Аптер Пётр Яковлевич

Гипотетически это не правильно

Время Пошло

Ну так спорить не буду..можно провести свой опрос спрашкинский....но тут много троллей они сразу нападают на Россию...

Аптер Пётр Яковлевич

Без основания?

Время Пошло

Пусть его предъявят..а не прыскают слюной...предъявите основание, тогда будет разговор..а так лаять я не люблю..я только сковородкой ударяю)

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно пишете.Так и надо,пусть каждый отвечает за свои дела

Фаузия Тимергалеева

Это уже в крови .

Время Пошло

У всех россиян?) т.е тут собрались нации у которых это все в крови)) А вот во всем мире думаете по другому, тогда давайте будем уже говорить о человечестве

Фаузия Тимергалеева

Если Вы пишите , что у других также , значит о человечестве надо говорить .

Время Пошло

вот и я о том

Кинолюбитель

Брали бы больше.

Время Пошло

Так тогда нам надо бороться с собой, со своими мозгами получается

Кинолюбитель

Ага.

Asoft Asoft

вот так и живем

Asoft Asoft

я и говорю 85% населения

Время Пошло

я не спорю...я спрашиваю ваше мнение..

Asoft Asoft

я в 15%

Время Пошло

так ваше право я в 10

Asoft Asoft

ну в ваши 10% и я вхожу

Санёк ******

возможно

Время Пошло

фиг знает...соц.опросы штука тонкая

Алексей Ермилов

100%

Время Пошло

🙂 а потом говорим..что у нас все воры.... ну я из инета взяла это...но думаю где то так и есть

Алексей Ермилов

Конечно да