Ник 137

В детстве, я увлекался фотографией......но потом , мама её спрятала......А чем вы увлекались в детстве ?

Ответы
Tatyana Alshanskaya

Конкретно какой фотографией, что маме пришлось прятать? Фотографией тоже, но тогда печатали фотки дома в темной комнате, было очень увлекательно , еще игрой в теннис, во дворе стоял стол, на него натягивали сетку и играли по очереди, а зимой-коньки и лыжи.

Medvedeva Larisa

я увлекалась вообще не тем чем надо было - учебой. ничего в жизни кроме русского и английского, мне не пригодилось. английский надо было учить лучше, все остальное можно было вообще не учить )))

Галина Гоменко

Чтением книг. Это было что-то невероятное. Особенно,когда книга редкая и дают почитать на два дня... Сейчас молодые ребята даже не могут представить,ЧТО ЭТО...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ЗЕНИТ 11. До сих пор дома валяется со сломанным затвором. Сколько было бессонных ночей в ванной, все эти проявители, фиксажи, глянцеватели...

Ник 137

Во-о-от.....Я всегда говорил, что у "Зенитов" это слабое место....А мой "Киев-19" до сих пор жив-здоров !

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да знаю-знаю. У моей старшей сестры Киев еще с 80-х годов до сих пор работает тоже. Надо было родной ФЭД покупать, всё таки завод то рядом, а теперь и завода нет и где та страна.

Ник 137

Кстати....а ты знаешь историю первых фотоаппаратов марки ФЭД ?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Детская коммуна, о которой писал Макаренко, начала делать разные электрические приборы, в том числе и Феликсов Эдмундовичей Дзержинских. Я на дачу езжу и всегда проезжаю на электричке мимо того место, где стояла эта коммуна. Хотя часть здания сохранилась.

Ник 137

Это так.....но я имел в виду другое....оне не мудрствуя лукаво, взяли аппараты "Лейка", разобрали по винтику и делали точные копии....))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

аааа...не знал этого. Забавно.

Ник 137

Про это у Макаренко вскользь упоминается..... 😄

Ольга Головчанова

Фотография была моим увлечением. Читать любила, в турпоходы ходила, баскетболом немного занималась. Хорошее было время. Детство! 👍

Станислав Черный

тоже любил снимать на фотик , сначало смена 8м был , затем уже киев , а потом забросил , хотя фотки живы и сейчас , которые сам печатал

И И

лепка. фигурное катание. рисование. шитье. машины. мотоциклы.борьба вольная. холодное и огнестрельное оружие. военная техника

Татьяна Реутова

ну всего и не перечислишь-но то что мы со всей улицы собирались и на велосипедах ехали в горы или в лес за цветами-это было

Ольга Блинцова

о, много чем!!! Музыка, рисование, лепка из глины, и самое главное увлечение, которое продолжается до сих пор- кинология!!!!

Ник 137

А-а-а-а....кино изучаете ?

Ольга Блинцова

Нет не кино)))) Кинология- это наука о собаках, их разведении, дрессуре и т.д.)

Наталья

я была увлечена куклой, которую подарила моему старшему брату на память его девушка. а он не давал мне с ней играть(

Ольга Новикова

Всем понемногу, но потом мне это очень пригодилось во взрослой жизни. Мама никогда не вмешивалась в мои увлечения

Геннадій Матвіїв

многим чем, детство было забавное, а лет с 12 начали интересовать девочки, тогда детство и кончилось

Спасибо За Жизнь!

я любила рисоватьи собирала фотографии цветов-предпочтение отдааавала розам разных видов

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

В детстве я была врачом. Все куклы были намазаны зелёнкой и вакцинированы 10 раз в день. 👿

Елена Соколова

биологией... собирала лягушек, засовывала их в чемоданчик велика и катала по всем ухабам.

Евгений Соколов

догадываюсь что это за фото было , раз мама спрятала...лягушек не жалко было? Невинные создания...

Елена Соколова

я испытывала их на выносливость

Ник 137

....Нормальная фотография...из серии шедевров мировой архитектуры.....фото Храмового комплекса Кхаджурахо....в Индии.....

Елена Соколова

Клеверу... ваш вопрос классный...

Екатерина Вольф

kameshki sobirala, eto we4noe...... no karmani ottjagivaet

Евгений Соколов

выжигал стеклом увеличительным на дощечке...

Наташа

коллекционировала фантики от конфет и шоколадок,собирала марки,фантики от жвачек и т.д

El Sk

голых тетенек что ли смотрел?вот зачем мама спрятала... и убила у ребенка любовь к фото

Ник 137

....Нормальная фотография...из серии шедевров мировой архитектуры.....фото Храмового комплекса Кхаджурахо....в Индии....

Azat Tleubaev

любил разбирать и собирать бытовые техники (но почему то потом оно не работал 😞 .....)

Фарида Афанасьева

Писала стихи , если их можно было так назвать, но со временем прошло, только читаю.

Фарида Акимова

каждый месяц "хобби " менялось, от кактусов до опытов с набором "юнный химик "...)))