Victor Picasso

ТОлько у меня каждый раз выскакивает реклама? Есть волшебная кнопка отключения этой фекальной струи?

Ответы
Eлена Glowworm

И у меня ее полно. При чем сижу в основном ч телефона. Реклама пол экрана звнимает))) Если узнаете как отклюяить, обязательно поделитесь)))

Алекс Венцель

У всех она выскакивает...Задолбали уже этой рекламой. В старой Спрашивалке рекламы не было...И где находится та таинственная кнопка?

Котопланетянин.

Да, есть.. Скачайте спец. приложения и ваша страничка будет беленькой и только с нужными буковками 🙂 и двумя кнопками :))

Вика Бу

нет конечно, вся эта лавочка во имя РЕКЛАМЫ и существует. а вы что думали, что бы вам поболтать с кем было?

Victor Picasso

именно так и думаю

Алина Мышова

нет он есть у всех не думаю что можно отключить обратитесь в службу поддержки

Nikto Nikto

Нет, не только у тебя. Бесит, пиздец. Нет такой кнопки, увы.

Victor Picasso

все как обычно - сделали замануху и начали спамить, слать рекламу, навязывать услуги

Ленка

Введите в поиске: "антибаннер Adguard для(название браузера)" и установите приложение.

Victor Picasso

спасибо

Ленка

У меня вышло. И спрашка открыта теперь.... Никаких реклам... а то общаться было невозможно.)

Ленка

Есть.))) Меня спасло в одну минуту: sprashivalka.com/q/1034625664

Victor Picasso

спасиб

Ленка

Не за что, Виктор.))

Призрак Темы

Есть. chrome-extension://oidhhegpmlfpoeialbgcdocjalghfpkp/icons/detailed/ 🖼

Нина Веселова

Увы и ах, не вы страдаете от этого один....

Ал
Алена

уходить жалко, но в глазах пестрит(((

Ирина Д.

есть, только на другом спец. сайте.

Лариса Мальцева

У меня также на айпаде, как быть???

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

есть, расширение Adblock установи

Тамара П.

Нету кнопок , будем смотреть .

Елена Кэт

привет.молоток в экран! 😄

Victor Picasso

Периодически))

Елена Кэт

привет.ого!)))

Victor Picasso

Привет ага))

Елена Кэт

привет.реклама -двигатель торговли.а еще я думаю-нервную систему проверяет.

Vatel (Он Который)

АВР расширение для брузера!

Надежда Надежда

реклама инвестирует рубль

Victor Picasso

Сколько не инвестируй, эрекции не будет

Надежда Надежда

пробовал?

Victor Picasso

оглянитесь вокруг, ответ очевиден

Amega Мега

если найдешь, мне скажи)))

Victor Picasso

ищу вот

Мадина Айткулова

У всех. ...и надоела она))))

Ол
Оля

заблокируйте рекламу

Victor Picasso

уже