Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

из семейного конфликта Вы предпочитаете выйти правым или счастливым?

Ответы · страница 11
Зинаида Семашева

Мне вопрос очень понравился. М ой муж всегда хочет остаться правым , а я - по -разному . А как у вас ?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У нас не было конфликтов,за три года брака))

Зинаида Семашева

Это очень похвально , так держать ! Оставайтесь счастливыми всю жизнь.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Спастбо.Вам тоже,счастья,терпения и мудрости))

Зинаида Семашева

Благодарна от всей моей семьи . Любви , дружбы и взаимопонимания всегда

Александр Осипов

снова вы...мне нравится ваш ник, я уже говорил об этом . и вот мой ответ - я предпочитаю избежать их.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а если избежать не удалось?))

Кононенко Евгений

Семейные конфликты лучше улаживать за чашкой чая – тогда жена вновь души не будет в вас чаять.....

Наталья Пушкарская

Предпочитаю не конфликтовать, жизнь такая короткая. Тратить время на выяснения отношений-глупо

Радик Шагеев

Я туда предпочитаю не входить. Но если уж получилось, то лучше отступить - семья ведь не поле боя.

Света Филичева

Хорошо бы - правым и счастливым. Но мои семейные- ещё те- крепкие орешки, тоже хотят быть правыми.

Макс

О! Ну, класс! А, в чем будет заключаться счастье, если выйдешь в полуфинал семейного конфликта?))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я изучала психологию,правда детскую)))) но про последнюю фразу помню)) а какое отношение Вы имеете к психологии? И,да,я Вас прощаю))

Макс

Я изучал психологию дистанционно, не как науку)) Элементарное наблюдение за людьми. В основном взаимоотношения. Так что в принципе к ней ни какого прямого отношения не имею.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это отдельно радует)) а что это В улыбаться перестали?)))

Макс

Простите, нахожусь за руле . Пытаюсь домой попасть)) А, что это у вас за отделившаяся радость такая?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Рулите внимательно.а то и радость моя не пригодится.отделившаяся)))))))потом расскажу))

Наталья Гавр

предпочту не создавать конфликтов, а если все же он уже есть надо ориентироваться в процессе...

Reino Proclaimers

Гневаясь, не согрешайте; да не зайдёт солнце, пока вы раздражены, и не оставляйте места Дьяволу

Garyn Garyn

из вопроса следует, что один из спорщиков понимает, что не прав, но спорит и портит обоим жизнь.

Денис Обычный

Предпочитаю не побитым, с сохраненными зубами и какой-то надеждой на ужин при свечах... )))))))))))))

Денис Обычный

Неа!!! Опытом научен!!! Была подруга по рукопашке с последним разрядом, от нее даже двери не спасали!!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

долго прожили без повреждений?))

Денис Обычный

Ее больше нет уже как 7 лет. А прожили год

Галина Чернышева

Согласна уступить и со всем согласиться,лишь бы не конфликтовать.Скорее,наверное,счастливым.

Людмила Солдатенко

Если решаются жизненно важные проблемы, то правым, а если кому включить чайник, то счастливым!

Viktor Pankov

лучше выйти обоям после конфликта из постели так будут я думаю о боя счастливы и в выигрыше:))))

Весёлый Роджер

у меня семейных конфликтов нет - ну не могу же я сам с собой спорить у зеркала 😝

Весёлый Роджер

нет - южный ливан сначала первая ливанская ,потом вторая ливанская, потом сектор газа несколько операций -- на данный момент вроде тихо . хотя знаю что потом будет ещё и ещё .

Весёлый Роджер

на самом деле даже без войны бывают конфликтные ситуации - самый обычный случай помню захожу в столовку - ну что значит столовка комната где был холодильник - только зашел ,так в холодильник влетело несколько пуль - короче испортился холодильник - ну я подумал так "если они мне не дали поесть нормально то я им не дам нормально помолиться " и когда у них началась молитва - я тоже немножко пошалил . - опять же о подробностях моей шалости приходится умалчивать . это было давно но я сфотографировался на фоне того холодильника - щас даже фото то старое откопал и забросил к себе на страницу .

Весёлый Роджер

5 часов назад добавил фото к себе на страничку на майле .

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А на майле Вы тоже Роджер?))

Весёлый Роджер

🖼 потом привезли новый холодильник вот я и сижу между двумя холодильниками 😝

Геннадий Кириченко

Уступить и дать возможность поступить по своему. В итоге пятый раз женат и не жалею о прошлом.

Игорь Шабалин

Второе.
Печально, что у меня до сих пор нет семьи.
Но уверен, если бы была, то выбрал бы второе!

Камил Камилов

Выхожу из него - измождённым! По этому предпочитаю в него не входить! Панна Котта! Доброй ночи!

Вика Родионова

Если с мужем то после бурного примирительного секса оказываешься и правой и счастливой)))))))))

Инга Лисенкова

из конфликта выйти счастливым не совсем нужно определение для такого случая, но я выберу его