Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

из семейного конфликта Вы предпочитаете выйти правым или счастливым?

Ответы · страница 13
Павел Ирискин

Я предпочитаю не доводить до конфликта а тем более в семье должно быть взаимное понимание!

Илья Аптин

смотря какая ситуация, есть ситуация где надо промолчать, а есть где надо стоять на своем)))

Наталья Маркова

Хотелось бы конечно счастливой,но по практике получается правой! Долбанная гордыня!😒

Александр Матвеев

Предпочитаю не создавать конфликтов. А если произошел - пойти перекурить или купить цветы

Alex Noskov

Предпочитаю прекратить конфликт. А прав или счастлив это не важно если в семье не порядок!

Babah Babah

прав не тот кто докажет в споре свою правоту, а тот кто переступая своё я сохраняет любовь.

Сергей Матюшин Сму Дондорстрой

Я хочу что бы конфликт сошёл на нет и все остались счастливы , даже если я в душе и проиграл

Ярослав Проскориков

если спорить с женщиной знаю одно . все равно что писать против ветра, всегда будеш мокрым

Do Do

Глупый вопрос, если семьёй дорожите, нужно иногда уступать, иногда обходить острые углы...

Александр Шемчук

Стараюсь найти мудрое решение, чтобы исчерпать конфликт с наименьшими потерями для всех.

Денис Рузаев

не правильная постановка вопроса, - "Задницу будешь вытирать лопухом или можжевельником?"

Илья Грачев

Счастливым и правым, но обычно выходит только правым или счастливым, зависит от ситуации.

Илья Гордиенко

решить вопрос так, чтобы любимый человек сказал: "Я тебя обожаю" 🙂...редкий случай, правда...

Валерий Иванов

У меня золотое правило. Если не знаешь как будешь выходить из конфликта , лучше не начинай

Руслан Антонов

.......... во всяком конфликте ВИНОВАТ тот, кто умнее!!!....джумайте, кумекайте.. анализируйте....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Кстати,да,смысл есть в том,что Вы говорите))

Руслан Антонов

.............................................вероятно...................................

Владимир

я каждый свой аргумент доказать могу в споре, но лучше я останусь счастливым чем правым ))

Юрий Важинский

Раньше правым,а сейчас ухожу от споров,остовляя,на едене со своей правотой,прсто молюсь.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У нас не бывает.Мы достаточно зрелые и умные люди,что бы все решать без воплей и синяков.

Дмитрий Платонов

из конфликта вряд ли можно выйти счастливым, осадок всё равно останется, поэтому правым

Кирилл С

Если постоянно уступать, не придерживаясь принципов, то человек превращается в тряпку.