Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

из семейного конфликта Вы предпочитаете выйти правым или счастливым?

Ответы · страница 18
Анастасия Каргина

Предпочитаю уладить конфликт чтоб все остались довольны решением конфликта.

Сергей Кожедуб

Семейный конфликт- дело левое и потому нереально быть и правым и счастливым!:)

Сергей Цыганок

Конфликт перерождающийся в счастье? Из конфликта нужно выходить примеренным

Капля Росы

я в них вообще не участвую, поэтому стоять перед таким выбором не приходится)

Мишка Могилевский

Тогда будь внимательна в пути.. С этим не шутят..))

Капля Росы

Хорошо, спасибо за заботу))

Мишка Могилевский

От я зануда, да?..)))😜

Капля Росы

Нееет) мне даже приятно)

Капля Росы

))) жаль, нет на телефоне смайликов..

Oksana San

Интересный вопрос). Правым хочет быть гордый. Мыслящий хочет быть счастливым

Александр Доценко

По мне так лучше не стоит до конфл.доводить.Кто то из двоих должен быть умнее.

Марат Тарамов

в семейном конфликте есть только 2 стороны - одна, которая права, вторая - муж..

Александр Сеничев

Каждый имеет право на лево. Счастье - это жить в стране. Не счастье - мы живём...

Вл
Владимир

Я предпочитаю не конфликтовать 🙂 Но все зависит от причины конфликта .

Антон

Счастилым) Да и с девушкой спорить может мужчина, но только мертвый мужчина))

Антон

Так она и осталась))) Я ж балуюсь и стесняюсь))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

глаза боятся,пальцы делают?))))

Антон

ДА и глаза никапельки не боятся)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а чего одни жмурить обещал?))) прикидывался?))

Антон

Так один бесстрашный, а другой будет перебарывать страх и приоткрываться, но я тебе это не говорил)))

ДА
Дмитрий Алференко

Значит, по Вашему мнению выйти из конфликта правым и счастливым невозможно?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не меняйте смысл вопроса))

ДА
Дмитрий Алференко

Ну, что ж, Ку Ми Ми Ми Хо... Скажу правду (и не увильну от вопроса!) выхожу я из конфликта в семье, обычно левым) Но это не приносит счастья выигравшей стороне. Счастливыми мы становимся оба после примирения.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я не увиливала от ответа))) левым-значит,уступаете?)

ДА
Дмитрий Алференко

Лучше уступить, потому что не корову проигрываю. А если самоутверждаться таким способом, за счёт нервов близких... Да ну...

Толя Марченко

Я пытаюсь найти справедливость или, хотя бы прийти к общему знаменателю 😊

Елена Р.

На мой взгляд вообще бы туда не входить!!! Но коли уж случилось , так на коне!!!!

Валерия Губарева

счастливым,а внутренне доказать себе правоту а другому не сказать об этом))))

Вагинак Гевондян

Лучше первоначально уладить и быть счасливым и не довести дело до конфликта

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я предпочитаю конфликты гасить входя первым... и выходя последним..........)))))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да мы таких мелко-восточных ампираторов вязанками на печи складываем...шубы вот только не у всех...

вот .. сразум видно заинтересовалася вся.. шубу я купил ужо.. сиси готовь..)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Сиси всегда со мной,если я готова, то и они тоже))) хорек,да,стражник мой))

Та Которая

Конечно-же правым, если я права! Если я окажусь не права, то признаюсь в этом.

Андрей Костенко

Правым . СЧАСЛИВ ТОТ КТО ВСЕГДА ПРАВ и не тратитвремя на симейные конфликты.

Вячеслав Зуев

Если назревает конфликт !!Лучше выйти остынуть чтоб не наговорить гадостей!

Ilja Teliwevsky

Из семейного конфликта надо выходить счастливым (желательно через постель)