Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

из семейного конфликта Вы предпочитаете выйти правым или счастливым?

Ответы · страница 20
Дмитрий Прозоров

Предпочитаю туда не входить . Ну а если получилось то спасайся кто может .

Николай Литвинов

Ни тем, ни другим. Хочу быть всегда УВЕРЕННЫМ, что подобного не случится...

Наталия Горланова

Найти счастье в правде и правду в счастье. Мне пока удается. Не спугните))

Конфетка Некая

лучше вообще не устраивать семейный конфликт, но в принципе счастливой..

Саркис Григорян

Гораздо важнее избежать ссоры, чем иметь вид доказанной справедливости!

Андрей Крамар

Всякое бывало но я думаю нужно уступать друг другу и не будет конфликтов

Нина Наумова Киев

раньше считала-правоту ....но с возрастом поняла,что семью нада беречь......

Надежда Сербина

Зачем ругаться вообще. Я в браке 13 лет и мы не ругаемся. Мы разговариваем.

Александр Фоменок

семейный конфликт можно разрешить только взаимными уступками или никак

Ринат Фамутдинов

Вопросом на вопрос... Красиво одетой и голодной или одетой и не голодной?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну тогда придется блюсти себя...до конца рабочего дня))

Ринат Фамутдинов

rinatf@mail.ru если что пиши. Мне очень приятно тебе отвечать!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

меня можно найти с этим же именем в ВК)))

Ринат Фамутдинов

Ну меня там нет. Почту дал и... пиши!

Ринат Фамутдинов

Приятно читать! А так... про себя... Печати, штампы делаю, верстка и печать любых книг... надо будет, обращайся

Гайдук Алексей

Хочется счастливым,но в основном оказуюсь не правым, вспыльчивый очень.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Остужайтесь время от времени))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Аааааа))))))))))) как вариант))))))))))))))

Гайдук Алексей

Могу толкнуть в процессе конфликта, ударить нет.Хотя моя тоже не подарок,может пощечину дать.Потом я извиняюсь шопингом,может она специально закатывает скандал.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А,так это у вас игры такие)))))))

Гайдук Алексей

Нет, до слёз доходит,а было раз соседи пришли.

Владимир Алексеев

Всему своё время. Молодёжь выбирает первый путь, старикёж - второй... 😄

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

))) ну и мололежь бывает неглупа)))

Владимир Алексеев

Это хорошо. Но к словосочетанию «мудрая молодёжь» многие относятся скептически...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да,даже написанное,оно выглядит довольно..непривычно))

Юрий Смищук

счастливым пусть жена думает что права а я то все равно по своему зделаю

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

комплимент.мужской поступок))в хорошем смысле слова

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

вот теперь и Вам спасибо))

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Женщина всегда "Права".В споре с женщиной.лучше притвориться мертвым))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а если она - контрольный в голову?))

Ашимхан Жаркимбаев

предпочитаю не развивать конфликт,прошу закрыть дверь с той стороны 😂

Валерий Шишкин

Конфликт возникает у супругов, которые считают, что прав именно он (она).

Анатолий Бондик

Если будем оба правы конфликта не будет, а какое счастье от конфликтов...

Yulia Svyatoshova

Я в них не вхожу, сообщаю свое мнение, если не согласны, я затыкаюсь и все

Наталья Albaregia

Счастливым.... Выйти можно в разных ипостасях, и еще не факт , какая лучше!

Kudas

Смотря как хочешь выйти, если сохранить, то одно, если разрушить -другое