Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

из семейного конфликта Вы предпочитаете выйти правым или счастливым?

Ответы · страница 23
Ashok Rv

смотря конфликт из за чего **** можно и по заднице надать жене 🙂

Неизвестно Неизвестно

из семейного конфликта я всегда выходил получившим удовольствие))))

Надежда Наумова

надоедает доказывать очевидное! если не сушественный спор -уступаю

Елёна

молча надуться, и не трогайте меня, пока внутри всё не перебродит..))

Елёна

не всегда получается избежать..)) привет!..))

Васильев Василий

привки)) счастливым или правым) варианты какие-то странные)

Елёна

нуу.. из серии - "Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если женщина твоя плачет"..))

Васильев Василий

а если ржет как лошадь, я счастлив)) ясно)

Елёна

я сама сейчас ржу..)))

Елёна

😚

Елёна

😊

Гр
Григорович

Я предпочитаю, чтобы мне голову не морочили, кто прав, а кто не прав.

Андрей Молдавский

Я предпочитаю его остановить и сделать счастливыми и правыми всех!

Алексей Калинин

скорее счастливым но дать понять что ты прав если это так конечно ))

Арон Воловик

Считаю, что лучше найти возможность погасить конфликт в зародыше...

Shiro Mitsune

счастливым конечно же, я не хочу сориться с мамой, папой, или братом

Р.
Роман .

счастливым))) а мужик всегда прав!!!! P.S. С добрым утром счастье моё))))

Р.
Роман .

кого жечь? Клиентов банка)))))))

Р.
Роман .

ну как скажешь))) уволят приеду к тебе жить)))) интерьер кухни меня устраивает)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

не уволят, не боись.посадят сразу))) а я тебе блинчики возить буду))

Р.
Роман .

))) вот значит как))) пусть я сяду, лиж бы не на кухню. Ну и ладно, ну и не очень хотелось, ну и всё, помидоры завяли)))))

Р.
Роман .

осень))) всё вянет)))))коза блин)))))))

Семён

Я предпочитаю вообще не конфликтовать а решать мирно все проблемы

Vasya Pupkin

счастливым и обоюдно решонным конфликтом а лучше его не создавать

Али Серик

во первых найти причину и прийти к общему решению то есть согласию

Вячеслав Годов

Предпочитаю просто выйти, причем надолго, а прийти уже счастливым.

Александр Жаров

Предпочтительнее его, конфликт, не раздувать, а вместе погалить.:)))

Аленка @угнала Танк@

предпочитаю не входить..но если уж деваться некуда-то просто выйти

Freydi M

Я предпочитаю не ссорится вообще , просто предупредить об ошибках.

Николай

я не создаю семейные конфликты - если есть семья -то нет конфликтов

Inna S

Конечно, счастливым! Правота нам гарантирует только одиночество)))

Владимир Павлов

я предпочитаю войти в семейный конфликт... ну хотя бы какойньть...)))

Владимир Павлов

А ты можешь себе представить...- я помоложе, ты рыдушком....могли бы ваще быть у нас конфликты??..)) А?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Та нееее..я ж не конфликтная....просто топорики люблю...третий муж уже....

Владимир Павлов

Ты меня общеголяла....я на второй остановился...)))

Владимир Павлов

ну....ет как карта ляжет...)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нет предела совершенству)))