Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

из семейного конфликта Вы предпочитаете выйти правым или счастливым?

Ответы · страница 25
Ульяна Пунгина

смотря какой конфликт, но опят показывает, что лучше счастливым)))

Серёга Бахтин

предпочитаю без конфликтов, но если случаются найти компромисс)))

Ольга Шиндина

Из любого конфликта стараюсь выходить умной - проще говоря молчу.

Рыб

боком обычно выхожу, удар скалкой в весок это серьезный аргумент

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

сонную,помятую,пионервожатую...

Рыб

ишь чего захотела? а что потом делать, как удивлять?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хм...будешь дозировать?)))

Рыб

перед тобой не уверен, ты не досягаема, но жертвы найдутся)))

Рыб

да бы имена не запоминать?)

Rain Дождь

ну нафиг я просто лутше выду и пройдусь а то убью всех кто не прав

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да что ты, я белая и пушистая)))мурр

Rain Дождь

пушитик!)) а скорпов слушаешь? послушай эту песню: Scorpions -- Maybe I Maybe You

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

слушала.Клаус хорошо добавил энергии в достаточно заунывную песню.и оркестр в тему))не заглушая голоса 👍

Rain Дождь

еще у них есть песня прикольная : еслиб у нас был шанс пройти этот путь ещераз в месте бла бла бла )) Я непомню по английский ее только помню перевод!))

Rain Дождь

блин нету (( Вот и вспомнить не могу! аж бесит!

Римма Валюкевич

А как понять счастливым,поити на обман и притворяться не правым?!

Пётр Емельянов

в любящей семье, конфликты редкость, в них просто не надо входить

Наталья Колесникова

Счастливым. Тем для кого важнее правда, не столь важны отношения.

Людмила Зайцева

Стараюсь туда не входить...Там не бывает ни правых, ни счастливых.

Юрий Рекайкин

Лиса!Из конфликта счастливыми не выходят.Либо прав-либо виноват.

Маргарита Храповицкая

А можно и тем и другим? Наверно я много хочу, поэтому - счастливой!

Иваныч.

дело не в себе,а найти причину конфликта решить её мирно для всех

Полиция Спрашивалки

Хочешь заключить со мной контракт и стать девочкой-волшебницей?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

" подтопленный Кьюбей вяло пузырится на дне"

Полиция Спрашивалки

"вышвырнул фею в окно, много болтает"

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А вот и нет,со дна это затруднительно

Полиция Спрашивалки

"фея не знала, что у Кьюбея нет бассейна"

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Поэтому он принял за бассейн бидэ

Имя Фамилия

если я действительно прав...то буду отстаивать свою точку зрения

Алексей Миндлин

молчать предпочитаю, потому как бесполезно что либо доказывать.

Ta
Tatalex.47

не нужны конфликты с близкими людьми!!!! И вообще, - я за ПОЗИТИВ!!!!

Ал
Александра

..по-разному..но в последнее время просто не вступаю в конфликт...

Андрей Кравченко

я предпочитаю снизу, но могу и уступить, сверху тоже нормально ))

Марина Караева

Не надо переходить черту,тогда не будет ни правых ни счастливых

Евгения Солнце

я счастливой а муж правым , обижается когда я перестаю спорить ))