Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

из семейного конфликта Вы предпочитаете выйти правым или счастливым?

Ответы · страница 4
Виктор Семак

Как там.Семейная жизнь - это умение прощать своего партнёра.Причём каждый считает что прощает именно он.Не доводите до конфликта.И выбирайте партнёра правильно 😉

Борис Лав

спокойными...........................Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Татьяна Данилова

ЛУЧШЕ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! КОНФЛИКТ ВСЕГДА БОЛЕЗНЕННО ПЕРЕНОСИТСЯ ОБЕИМИ СТОРОНАМИ. ЖЕНЩИНА ВСЕГДА МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ БЕЗ ВОЙНЫ, ПРИЧЕМ ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ.

Алексей Симонов

ИЗ СЕМЕЙНОГО КОНФЛИКТА НУЖНО ВЫХОДИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЭТОГО КОНФЛИКТА БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО, ЛИБО НЕ ВЫХОДИТЬ ВОВСЕ (ЭТО ЕСЛИ НУЖНЫ ДОЛГОСРОЧНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ)

Алексей Симонов

ХА........... ПРОСТО ЛЕНЬ НА КЕОПКУ НАЖАТЬ)))))))))))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну и заметнее ответы,к тому же)))

Алексей Симонов

АГА! А ВЫ ТУТ ТОЖЕ ПОТОМУ ЧТО ВОПРОСЫ НА ПОЧТУ ПРИХОДЯТ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО.... ПОВЫСИТЬ ТАК СКАЗАТЬ СВОЮ....ЭЭЭ.....НУ ВЫ ПОНЯЛИ

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да,мне всю почту засыпало уведомлениями))) я реально промахнулась мышкой,когда хотела удалить назойливое сообщение))) и сразу налетела на приятного парня) ну и залипла))) вот теперь повышаю так скзать свою...ну Вы поняли)))

Кирилл Дерябин

Я предпочитаю в него не входить . Приказы надо отдавать чётко , хорошо поставленным , командным тоном и в форме не допускающей двойственного толкования .

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"чИхвостили"- ругать,бранить. Не очень удачная попытка юморнуть))

Кирилл Дерябин

«А где бабка то? « - без особого интереса в голосе спросил знакомого АТОшника Виталь – сепарку Авдеиху он недолюбливал с детства , с тех пор как она засекла его на рукоблудстве за своим сараем и осрамила на всю деревню. «Да вон – в лопухах лежит , старая перечница , пожалела , падла , гусей для своих защитников!» - ответил Мыкола , смахнув пот со лба рукой в гусином овне – « Сейчас оклемается – хлопцы её прикладами поучат неньку родимую любить .»
Виталько прошёл в свою кладовку , удачно полученную после доноса на соседа , тот имел неосторожность рассказать ему за пузырем стекломоя про работу на стройке в Москве . Привычно взялся за пульт , на экране высветилась жопа Сердюка – показывали финал Евровидения .
Сплюнул , выключил и пристроил пятую точку к компу , поёрзал , поискал точку «джи» , дзоппа ещё горела огнём , санитары своё дело знали туго и злыдни в этой смене были сильно писюкатые , из всех евроценностей они , почему то , особенно охотно пользовались именно этой .

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

С какой целью Вы это сочинение мне выкладываете?

Кирилл Дерябин

Жду критику . 🙂

Кирилл Дерябин

Щёлкнул мышкой на «Одноклассники» , на экране высветилась надпись - « В тюрьму захотел сепар ?!» - « И тут перекрыли кислород !» - подумал и Виталько и поперхнулся духовитым дымом от цигарки из сушёного кизяка – думать на москальском было строго запрещено .
Под дымок от цигарки потихоньку начался приход , санитары по-своему любили Витальку и галоперидола вкололи ему на прощанье от души . Он повёл осоловелым взглядом в окно , сосед через дорогу озверело рубил на топливо колёса на старенькой «Словуте», тихо матерясь на «мови» под нос , бензин она не «нюхала» давно , кляты москали вздули цены на заправках до небес .

Штырило нехило . Горизонт раскрасился всеми цветами радуги , как после Европобаченья , смеркалось , небо изредка озаряли зарницы – Азов и Айдар вели бой за особо выгодный блок-пост . В овраге светились сбежавшие из Чернобыля кошки – «Завтра надо чебуреки замутить» - устало подумал Виталька и смежил веки . Жизнь была прекрасна , перемога удалась !

Иван Тельнов

Ебанутым. С падавленой психикой, дрыгаться как эпелепсик с пеной из за рта, ну и конечно с кошкой на руках, а то начнёт как насорог восторг князь Владимир

Ильдар Шарин

конечно хотел бы оба варианта, но если выбирать то счастливым-это всего лишь небольшое недопонимание так что оно не стоит того чтобы рушать отношения

Ильдар Шарин

и если уж уступать своей 2 половинке то это должен мужчина так как если ему уступят то он будет нахально улыбаться и упрекать свою возлюбленную что приведет к другой ссоре, я это на себе испытал просто, щас я по настоящему счастлив со своей возлюбленной и она надеюсь тоже

Зафар Одилов

)))))правым, потому что у женщины кажется что счастье находится под ее каблуками, но это не так, она понимает это только тогда когда муж туда переберется

Nina Shmiganovskaj

Вообще то в жизни нужно быть дипломатом, а в семейной особенно.Нужно ориентироваться на результат и предпочтительнее ещё до возникновения конфликта.

Рая Люба

Анекдотик на тему семейной жизни.Девушки замуж выходят худенькими , чтоб легче в дом проникнуть, а с годами толстеют, чтоб вытолкать тяжело было. 😄

Катя К...ва

Есть замечательный анекдот.
- как Вам удается обходиться без конфликтов?
- А я не спорю...
-Но это же невозможно?
- ну..невозможно значит невозможно.

Владимир Лобода

Ну иногда же виновником конфликта являюсь именно я, как же можно в таком случае выйти правым. Конфликт заканчивается и я самый счастливый человек)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Надо начинать бороться...с недугом.а то все лыжи пропустим))) зима же скоро))

Владимир Лобода

Не уверен что мне удастся в этом году встать на лыжи, зиму теплую обещают. Но готовиться все равно нужно)))

Владимир Лобода

Юго-восток Украины. Донецкая область.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А,да,подруга говорила,что теплую зиму у вас обещают. Ну,мне-то на Урале лыжи можно уже через неделю надеть))

Владимир Лобода

Ну да Екатеринбург раньше в снежок одевается)))) А у нас как обычно и на новый год слякоть будет.

Денис

вот ведь женщинки коварные. загодя знают, что в семейном конфликте будут спорить до посинения но не отступят даж если и не правы. шавсем бяда с вами.

Андрей Минкин

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

Иван Здравков

в семейном конфликте учитываются интересы обеих сторон и тогда будет счастье одно на двоих по моему это называется гармонией семейных отношений

Редкий Экземпляр

На равных с участником конфликта, или лучше предотвратить конфликт, а мирно расставить приоритеты и мнения за чашкой чая и сделать общий вывод...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

при условии адекватности обеих сторон))

Tania Хапер-Фикс

Предпочитаю не создавать в семье конфликтных ситуаций.Семья-это психологическое убежище,и такое счастье,когда она у тебя есть,это нужно беречь.

Юра

в детском доме рос-здесь у меня и была семья и друзья одновременно из таких-же как и я,и мы не сорились,. больше всего на свете ненавидел взрослых

Кет Луи

Семья это же поле для соревнований!!! Семья, это где тебя любят и понимают, принимают таким какой ты есть!!! Я предпочитаю выйти счастливой!🌷

Тамара Енькова

Самый правильный из ситуации выход- это забыть все плохое , сохранить в памяти хорошие моменты , просто сказать спасибо за все и пойти дальше