Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

из семейного конфликта Вы предпочитаете выйти правым или счастливым?

Ответы · страница 6
Василий Катышев

а зачем выходить? она не для того создавалась, чтобы из нее выходить, надо быть правым и в тоже время уметь признавать свои ошибки

Николай Степаненко

В плохих отношениях между мужчиной и женщиной всегда виноваты оба - один не то сказал, другая не так поняла, третий не то сделал...

Николай Степаненко

не место красит человека, однако...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да,не местом красен человек..

Николай Степаненко

хотя с какой стороны посмотреть...

Николай Степаненко

вот блин... на самом интересном месте.... но изв... пора...бай-бай...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Спокойной..чего там...вобщем,времени суток..

Шахиншах Монгол-Хан

я предпочитаю не конфликтовать с родными домочадцами ! я с женой не разу не ссорился сильно ... покой в семье ,это самое важное ...!!!

Наталья Кочалаева

Как то мне не нравится заданный вопрос . Но во время конфликта я молчу или тихо плачу от обиды , но потом я ставлю все точки на ды .

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Тогда это не конфликт,а "избиение младенцев" . сочувствую.но для меня такое неприемлимо.

Александр Пирогов

главное - максимально быстро это закончить. Ведь жизнь коротка и глупо ее тратить на такую фигню, как выяснение отношений и проч

Nazif Kıvrım

привет, как я мое имя nazife индейки с моего адреса Я посылаю Вам вестник Mail.ru мессенджер Mail.ru Добавить лунный теперь открыт kivrim@bk.ru

Даша Головнёва

Раньше думала,что всегда нужно выходить правой,но со временем все изменилось,наверное стала мудрее,и развеялись предрассудки

Св
Светлана

Я предпочитаю не доводить до конфликта...а что касается вашего вопроса, то конечно же счастливой... хотя смотря какая ситуация..

Людмила Кудинова

Должны семейные конфликты решаться на семейных же переговорах, и приходить к уравновешенному решению, чтобы устраивали всех.

Leysana

с возрастом на конфликты смотрю философски-не завожусь , побесится и перестанет, так и получается , моя половинка выдыхается))

Сергей Таскин

не надо правым,семь лет свою правду доказывал,а теперь прошу просто выслушать,а она закрылась и ушла,сохранить нужно счастье

Сергей Таскин

боюсь этого,очень боюсь,а как исправить не знаю ,неподпускает

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

окружите заботой и вниманием, но держитесь на расстоянии.дайте ей время , а потом поговорите

Сергей Таскин

не подпускает,при встречах ни одного упрека,может сидеть час и два и просто молча,по моему она боится все снова начинать

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

сходите к семейному психологу,тут Вы вряд ли получите ответы на свои вопросы..

Сергей Таскин

был ,мне все обьяснили,но она меня все равно не слышит

Niyaz Huseynzade

Можно выйти правым, но не быть счастливым. Так что лучше счастливым. Даже если ты прав, все равно простить и все будет хорошо))

Руслан

я стараюсь разрешить конфликт в интересах обеих сторон... но если поле третей ссоры этого не удается то наши пути расходятся

Клавдия Тегай

я всегда стараюсь уступать ,но так как я Женщина умная недельки через две получаю тот результат который и хотела получить)))

Zed Xiu

Увижу бабу, дрогнет сердце,
но хладнокровен, словно сплю;
я стал буквально страстотерпцем,
поскольку страстный, но терплю.

Саня Пономаренко

Конечно правым. Иначе понимая то, что вы признаете любые варианты пытаясь избежать конфликта, вами начнут манипулировать.

Особенная Особа=)

я магу наехать..хм..а мне оч тактична и спокойна говорят..што паплакать захотелась приходица быть счастливай..как дурачка=(

Виктор Бочаров

Выйти из семейного конфликта ,значит уйти из семьи. Правым или счастливым? Значит остался побеждённый - конфликт не решён.

Нина Владимировна

Конфликты разрешаю сама, но всегда как оплёванная и недовольная. Так всю жизнь и глотаю обиду. Зато заработала гипертонию

MคLꭵήค

В семейных ссорах нет победителей, все проигравшие. А ссорятся или уже ненавидят друг друга, или наоборот сильно любят )))))