Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

из семейного конфликта Вы предпочитаете выйти правым или счастливым?

Ответы · страница 9
Каролина Пироженко

Лучше - когда в семье нет конфликтов. Женщины должны учиться ихсглаживать сводить количество к минимумму.

Артур Недбайло

Стараюсь вообще не создавать конфликты ! А если жена начинает, то пресекаю не корню, что бы не разгорелся !!

Pit Bull

Из любого конфликта. нельзя выйти ни правым ни счастливым... ни радости ни чувства правоты это не принесет

Дмитрий Богословский

Из конфликта нельзя выйти правым, поэтому предпочту счастливое окончание его, но это моё личное мнение)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

принципы строятся на опыте.опыт приобретается со временем(чуть не сказала"с годами")))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

откуда вам, молодым, это знать)))

Дмитрий Богословский

Есть немного)) премного благодарен)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и где живут такие воспитанные юноши?))

Дмитрий Богословский

Да я думаю везде они живут)))

Vitalii Popescu

Все от ситуации зависит. А если выбирать каждый раз второй вариант, то кому-то это может войти в привычку.

Ве
Вера

Умная женщина, как правило, выходит и правой , и счастливой... Главное мужу позволить считать, что он прав..

Н/
Николай ///

Лучше счастливым, можно ещё и извиниться за конфликтную ситуацию. НО!!! Это относится только к половинке.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ой, ну прям такой идеальный мужчина)))

Н/
Николай ///

не идеальный, просто мозги включаю. А то что сказал - так делаю а не только про это сказал

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

можно начинать завидовать Вашей "половинке"?)))

Н/
Николай ///

Завидовать не надо, можно вместе порадоваться

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Чёйто я буду радоваться за другую женщину, я не склонна к женской солидарности)))

Н/
Николай ///

Ой ну маленько не так сказал. Я сейчас от смеха чуть не плачу

Елена Мальченко

Я стараюсь сглаживать углы и выходить из конфликта " на мягких лапах", жалко тратить жизнь на ссоры. ☺️

Василий Онегин

предпочитаю в семейный конфликт не вступать т.к. не люблю шум можно же спокойно договориться о разводе..

Кот В Сапогах

Всегда старался выходить счастливым - не помогло, теперь выхожу правым, вообще ни каких конфликтов нет.

Алексей Смирнов

Лучше до конфликта не доводить. Ну уж если такое всё равно произошло то я предпочитаю выйти счастливым.

Николай Лисовский

Не могли бы вы пояснить каким образом человек становится счастливым отказавшись считать себя правым?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Уступив любимому и тем самым нивелировав конфликт

Николай Лисовский

Предположим я прав, но признаю себя неправым. В дальнейшем мне придется признавать себя неправым всякий раз как возникает конфликт. Я превращусь в мальчика для битья, в громоотвод, на мне можно будет смело срывать плохое настроение и это я должен считать счастьем? Нет уж увольте

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Конфликтовать постоянно лучше?

Николай Лисовский

Когда - то давно моя первая супруга придя с работы не в духе обложила меня матом в три этажа ни за что ни про что. Я смолчал, не хотел конфликтовать и она поняла, что может безнаказанно оскорблять меня по поводу и без повода. Кончилось это разводом. А всего то и надо было врезать разок и сразу бы научилась плохое настроение на работе оставлять и конфликтов бы не было

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я не настаиваю на своей версии)) каждый имеет то,что заслуживает))

Игорь Порошин

Понятным и с чувством, что решение проблемы удовлетворяет все стороны конфликта на все сто процентов.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это хорошо.но не частый случай)

Александр ))

Интересный вопрос, хотя я сторонник компромисов, но это же не правота, не счастье... Мое во всякомразе...

Ta
Tatiana***

Правым конечно... но лучше счастливым, так мудрее. К сожалению не сразу это приходит всем, с опытом.........

Ljubov Titova

Сама редко конфликтую. Стараюсь не дать втянуть себя в конфликт. Просто замолкаю или ухожу из комнаты.

Павел Моисеев

Ни после какого конфликта в семье не чувствую себя счастливым. Конфликты в семье - зло, ее разрушающее

Юрий Кудряшов

из семейных конфликтов не надо выходить, они нужны просто для сброса пара, а не для выяснения правоты.

Владислав Кошелев

Из семейного конфликта нельзя выйти правым не разрушив семью...
Так как семья - это цельный организм...

Александр Иванович

Конешно выйти счастливым , а для этово нужно нажраться и оба счастливые. Такие вещи нужно знать!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Вот и прекрасно, страсть к познаию существует, и это похвально!!!!!!!!!!!!!