Алексей Правдивцев

Почему есть пицца Маргарита салат Цезарь, но нет еды с именем Лёха?))))

Ответы
Елена Гарбузова

Аха, назовут вот еду Лёхой, а в кафешке песня играет - песню то помните "Лёха, Лёха, мне из-за тебя так плохо!" всё - спрос падает,... банкротство ...и жизнь на паперти... )))

Алексей

Можно другую ставить.."Есть Алёшка у меня..."....

Елена Гарбузова

Неееее, это другое блюдо! )))

Алексей

Горячее?))))

Елена Гарбузова

С перчиком??? )))

Алексей

Перчик главный ингредиент)))

Елена Гарбузова

Ух...)))

Станислав Силевич

Еда с именем ЛЕХА - это легко. Представьте себе гараж, бутылка водки, один не очень прозрачный стакан на всех и сухарик, отбитый у мышки. Вот это ЛЕХА и есть.

Светлана Васильева

долго придумать что-ли?!Вспомните фильм"Самая обаятельная и привлекательная". Рецепт обычный,главное придумать красивое название

Наташенька

Это не справедливо! Давай оладушки так назовём?)))..."Ты Лёху со сметанкой будешь или с вареньем?"))). ...а?)))

Алексей

А решаться?)))

Дмитрий Климович

а не решатся, так порешаем!!

Наташенька

Маргариту же жуют!)))

Любовь Позняк (Савченко)

Вам и карты в руки постарайтесь и приготовьте самое-самое вкусное блюдо и оно будет носить Ваше имя

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Почему же нет? Плохо сваренные слипшиеся, холодные макароны без масла и соли - вполне себе "Леха"!)))

Н К....

Зато есть песня: Эй, Лёха, Лёха.. Мне без тебя так плохо..На сердце суматоха, я точно говорю...

Маша

Все стены исписаны Лёхой что он лох ))) в медицинском университете )))) в Красноярске )))

Iskandar Yuldashev

аааа 😳

Маша

поздно орать что есть то есть !!!

Евгения Наркевская

ЛЕХИ не заслужили значит,но сейчас пойду на кухню и сочиню что-нибудь, назову"Лехой"

Iskandar Yuldashev

посмотрим

Се
Серж!!!!

а ты шарму на рынке купи --))) там наверняка мертвичинка из бомжа отлехи точно есть

Наташенька

Да...странно! Надо назвать этим прекрасным именем какую-нить вкусняшку))))

Парфирий Пупкин

Это холодец, приготовленный на НГ и позабытый на балконе до 8 го марта))))

Марина Кузякина

Зато есть песня эх Лёха -Лёха мне без тебя так плохо и т.д ,тоже не плохо

***

🤔 я на днях дичь запекала) глухаря) можно я его Лёхой назову?)

Алексей Правдивцев

да конешно)

***

прекрасно 🤗

Просто Вишенка

Лёха, Лёха, Лёха, мне без тебя так плохо! ))) Пойду поем малёха....

Чеширский Кот

есть водяра и огурец даже не солёный а простой !!салат лёха !!

Ник Месса

Потому, что Лёха сам кого хошь сожрёт и не подавится😀

*****

😅

Бахыт Бестибаева

ты сам придумай салат необычный тогда и назовешь Лехой

Вера Bdfyjdf

Нудно срочно придумать рецепт торта с таким названием

Iskandar Yuldashev

что

Вера Bdfyjdf

Любите сладкое?

Iskandar Yuldashev

А вас можно любит?

Вера Bdfyjdf

????

Iskandar Yuldashev

Нет чтоли

Гала Galina

Есть за то песня про него "Леха, мне без тебя так плохо"