Da
Dan_Ko

Куда Вы деваете плохие воспоминания?

Ответы
Татьяна Черненкова

Что -то сжигаю, а что -то убираю на полочки.., иногда достаю с полочек, перебираю... Вспоминаю, переживаю)) 💕

Ла
Лариса

Со временем сами уходят,за исключением самых тяжёлых. От этого никогда не денешься,пока в здравом уме.

Наталья Демешина

Просто нужно на них не зацикливаться...случилось и случилось и дальше с высоко поднятой головой!

Леди Иск

А куда их можно запрятать? Никуда. И это нормально. Это моя жизнь.
Время ..только время.

Елена

я их засовываю в дальний ящик , запираю на ключ, а ключ выбрасываю)

Натали Малышка

А куда их денешь......Они на длительном, а то и вечном хранении.....

Любовь Арутюнян

Да куда их денешь! Так и таскаю, как рюкзак с ненужными вещами.

John Altero

В свое подсознание которое потом мешает жить счастливо

Олег Сидорович

Оставляю как опыт, к сожалению мозг не отформатировать

Светлана Филюкова (Мериясова)

В основном---у меня живут- тольно хорошие воспоминания.

Лола Ололоева

Держу на черный день, использую когда появится момент

Da
Dan_Ko

Я предпочитаю не вспоминать неприятные моменты, но иногда накрывает(

Лола Ололоева

Плохие воспонииания порой дают силу... Думаешь , что раз такое прожила то и дальше справлюсь. Не пошатнусь.

Da
Dan_Ko

Да, так и есть. Но лучше накапливать хорошие воспоминания) От них на сердце становится теплее)

Лола Ололоева

Хорошие мы сами создаём)))))

Lliry Hess.

Не занимайтесь ерундой. Оставьте прошлое в прошлом.

Татьяна И.

Пытаюсь утопить... но они периодически всплывают...

Я? Кто?!

Архивирую их. И потом откладываю. В долгий ящик

Евгений Бригг-Снежин

сжигаю и стираю ....

Ин
Инна

Никуда не деваю. Все при мне-и хорошие, и плохие

~L
~Eva Lansca~

Я их в дальний стеллаж по ящичкам распихала.

Артур. Владикавказ.

Обратно уже не вернуть, прошло всё это чудо

@ Лина @

Никуда от них не деться. Иногда всплывают.

На
Ната

Никуда они просто притупляются временем

Самая Счастливая)

никуда-живут со мною как и хорошие.А вы?

Евгений Во-Ин

я влетел в измене - отмазываться было глупо - я собрал вещи - заначку поделил - прилчные деньги и ушел

Самая Счастливая)

Значит не простила

Евгений Во-Ин

отвечааю - нет - я два года прыгал - и вроде в кино ходили и в ресотраны.. но разбитую чашку не склеить.. и я-б не простил

Самая Счастливая)

Время-лечит.Осознаете вдвоём и поймёте со временем нужны вы друг другу или нет.Кто любит-тот прощает.

Евгений Во-Ин

если винват не ты - лучший способ помириться - попросить у женщины прщения