Марго

Возможно ли энергетическое воздействие на человека ( порча в народе)?

Ответы
Виктор Соловьев

Энегретически мы всегда связаны со всеми..Специально тоже можно воздействовать..Но если человек духовно развит-ответный удар будет сильным для желающего навредить....

Анатолий Ориничев

что за вопрос:"возможно ли", когда это происходило, происходит и будет происходить.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

знаю один соседский народ так там похоже поголовная порча☝️

Леонид Писанов

ну вот... охота на ведьм закончилась- теперь они на нас охотятся)

Граф Д’ Артуа )

да да да) при климаксе 😝

Марго

С вами уже было?

Зиннур (Октябрьский)

Вы кому верите Богу или дьяволу?

Ел
Елена

вас замуж что ли никто не берет?

Михаил Цветаев

Я в эти предрассудки не верю.

Мах

Тома, не надо... Пусть дышит )

Валентина Мезрина

Чаще самосглаз, чем порча

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире.

Алексей Макаров

В нашей жизни все бывает

Юрий

технологии развиваются

Камола Насирова

Возможно да еще как

Та
Татьяна

да

Lady Winter 🇷🇺

Нет, невозможно.

Mister Farid

вспомнился диалог цитируемый на "баше": *новичок: - а вот я поиграл в эту игру, интересная была, а вот если бы существовала такая игра, но чтобы в неё сразу многие играли, через интернет, например, чтобы реально в игре другие настоящие люди присутствовали, круто бы было, наверное. - Санёк, тебе скоро инсту заканчивать, ты перспективный человек, тебя уже на работу берут.. да, пытались такие игры делать, но оказалось неинтересно и непопулярно, ведь гораздо круче самому лично управлять процессом игры, без посторонних.. короче, нету таких игр, нету!! - Да, логично, жаль.*

Валера Прокудин

Вполне.

To
Torkvemada

да, такое бывает

Валера Прокудин

Ещё как бывает.