Наталья Викторовна

Ну и кто вам скорчил такую рожу ?

Ответы · страница 2
Pe
Petp

Это не нам, это, судя по всему, Вас скукожило! Надо бы раскукожиться,а? 😉

Наталья Викторовна

А вот теперь хрюкните !!!!

Pe
Petp

А я ожидал) Просто, не было грубости и хамства... Вы ведь про свою аватарку спросили, не иначе...

Наталья Викторовна

Иначе ! Я к себе на вы не обращаюсь )))

Pe
Petp

А я про аватарку подумал... А вопрос абстрактный... Простите ☺️

Pe
Petp

Спасибо!!! Теперь отвечу, Это я скорчил рожу сам себе (фото настоящее) 😉

Карина Король

http://pulson.ru/wp-content/uploads/2012/01/when-a-baby-is-staring-at-you-and-the-parents-arent-looking.gifсама корчится

Карина Король

😉 привет Наталь, сто лет не виделись)))))

Наталья Викторовна

Как я должна тебя узнать ?

Жык Туманныі

Хороший вопрос... Наверное природа-матушка постаралась 😜

Сергей Шалапутов

да есть, отдельные личности, отрицательно влияющие на мою мимику лица)))

Сергей Шалапутов

да, да они, я бы точнее выразился, но не буду, вы же не настаиваете?

Сергей Шалапутов

ну конечно, давайте цепляется по мелочам

Сергей Шалапутов

мне приятно, что наше общение пришло к консенсусу в виде))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я еэтого пидара в Химках видал деревянными членами торгует )))) ©️ ))))

Се
Сергей

Ой Наталья Викторовна, я Вас незаметил. Счас исправлю 🙂. Нормуль так?!

Калиниченко Игорь

да, ну я и сам могу такое сотворить, особенно если не брился три дня))

Грач Налбандян

Ну, что за жизнь? И рожу покормить не дадут! Все, ухожу в монастырь.

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
этот не я😉

Владеющий Миром

Начальник отдела кадров при подаче мной заявления об увольнении

Наталья Викторовна

А в глаз ему не пробовали ?

Владеющий Миром

Очень... Буду Вам признателен!

Николаич

Вопрос"А стоит ли...???готов услышать ответ....а не вопрос на вопрос)

Иван Дергунов

Ну адекватный человек.такую явно не скорчит.так что делай вывод

Елена Осипова

Доброжелатель......предостерегает об опасности:язык- твой,враг!!!

Денис Осин

всем нам лицо создает природа а некоторым бывает и рожи делает

Ке
Кейт!

И это мне сказал человек с типичной картинкой на аве ... Браво

Наталья Викторовна

А Вы даже этого не имеете ! Типичный пустой кружок !

Ке
Кейт!

Это почти как квадрат Малевича ! Только кружок Колесниченко

Сергей Из Сибири

Она ...😄
🖼

Almondik Щепетов

Никто мне не корчил никакую рожу! Меня только поздравляют!

Имя Фамилия

У меня она от рождения -может врач за неё меня вытаскивал))

Наталья Викторовна

Хороший врач, удачно получилось ! )))))))))

Имя Фамилия

)))Спасибо -добрая девочка)У тебя тоже вижу ,всё неплохо)

Имя Фамилия

Думаешь мама спала в этот момент?))

Наталья Викторовна

Не спала, но видимо меньше трудилась...

Наталья Викторовна

Ну уж какая получилась )))))

Имя Фамилия

Мне нравится-я её не виню))

Александр Барбашин

Я на фото вижу красивые губы,носик и плечи,а рожу не вижу!!!

Александр Барбашин

Тогда нужна фотография в полный рост.Может там рожа прячется?

Александр Барбашин

ТОГДА ГЛАВНОЕ,ЧТОБ И В СКОРЧЕННОМ ВИДЕ ОНА НРАВИЛАСЬ!

Вячеслав Которов

я не понял вопрос...к чему так резко если хотите общения....

Наталья Викторовна

Хочу я общения или нет - это другой вопрос, а вот на мой Вы не ответили !