Ан
Ангел

Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Н*
Наталья *********

детство как и у всех детей и спокойствие и хулиганстве, а у тебя:?

Ро
Ромчик

Есть,что вспомнить.Теперь всё иначе.А ты изменилась?

D>
Dимоk >>

На экваторе спокойствия и немного хулиганья

D>
Dимоk >>

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? не скупись, задай вопрос мне!))

Ta
Tanya)

В тишине и покое...повезло Родителям:))))))))))

Kavkaz Style

)))))))))

Наталья Овечкина

оооооооо! этакую хулиганку еще поискать)))

N.
N ...

была умной серьезной разбойницей )))
А ты?

Елена Корнева

было все и хулиганство , и спокойствие

Лена Бутенко

в спокойствии:) а тебе это интересно?

B.
Balzhan .

И в хулиганстве и в спокойствии)))

Евгений Bobrov

ВСЕ БЫЛО.У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖЕНИХ?

Анастасия Ильченко

капец как в хулиганском)))

Асель Шайхиева

в хулиганстве, а твоё?

Диана Щадина

я спокойный ребенок была

Серёга Ланшаков

не помню пьяный был=)

Серёга Ланшаков

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? не скупись, задай вопрос мне!))

Владимир Томаров

весело и беззаботно

Владимир Томаров

И ты мне ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? не скупись, задай вопрос мне!))

Ulukbek Ashymbaew

Я был спокойным.

Ulukbek Ashymbaew

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? не скупись, задай вопрос мне!))

Апполинария Савиновских

спокойно

Апполинария Савиновских

И ты мне ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? не скупись, задай вопрос мне!))

Анна Крайнова

охх когда как)

Жан Аубакиров

50 на50

Жан Аубакиров

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? не скупись, задай вопрос мне!))

Жан Аубакиров

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? не скупись, задай вопрос мне!))