A;
Anchez ;*

О каких экстремальных развлечениях ты мечтаешь?)

Ответы
Лариса Куренко-Муравьёва

Волк временами будет жить рядом с ягнёнком+, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе+, и маленький мальчик будет водить их. 7 Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык+. 8 Грудной младенец будет играть над норой кобры+, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. 9 Не будут причинять вреда+ и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе+, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море+.Исаия11:6-8.....как вы думаете, xорошее развлечение?

Ioan Vasiliyev

В кабинет к директору завода врывается разъяренная жена главного инженера и говорит:- До каких же пор Вы будете покрывать во всем моего мужа. Всем известно, что он бабник и пьяница. Мало того, вчера он пришел домой вообще в женских трусах.И швырнула трусы на стол. Директор ей говорит:- Успокойся. Сейчас мне некогда, но я завтра разберусь и приму меры. А ты иди, сейчас ко мне придет делегация.А трусы со стола сунул себе в карман брюк. На следующее утро жена директора стала гладить его брюки, нашла трусы и кричит мужу:- Петя! Когда кончатся твои дурацкие шутки? Я два дня ищу свои трусы, а они у тебя в кармане!

Илья Кирсанов

Встал утром 1-го. Достал из холодильника остатки холодца, оливье, домашние огурчики, буженину, хрен, селедку. Все расставил на столе, достал бутылку холодной водки, включил телевизор. Налил стопку - выпил, закусил холодцом, налил вторую - выпил, закусил капусткой с огурчиком, налил третью - выпил, закусил селедочкой, налил четвертую - выпил, закусил оливье. Все прямо из салатниц и банок. Выпиваю, закусываю и думаю, когда проснется жена, хватит ли у нее смелости что нибудь сказать, кроме "С Новым годом, родной!"

Давид Плиев

мечтаю,что бы Светлана жила в средневековом Константинополе,когда туда ворвались крестоносцы и начали всех убивать и грабить.И чтобы Светлана была прынцессой,которую хотели обесчестить крестоносцы,а я один из них зказал - ,,А ну,падлы не трожь её,, и все обосрались,а Светлана затрепетала и полюбила бравого хачика скрытого под доспехами....ух,блин круто

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы !

Лиана Никабадзе

Очень хочу спрыгнуть с моста на этом длиннющем канате. Но боюсь, вдрег сердце не выдержит. У нас одна 11-летняя девочка в таком полете умерла 2 года назад. Экстрим очень опасен, мне вообще-то адреналина и так хватает. Могу дедективчики почитать

Данилов Алексей

Светочка,да у меня вся жизнь зкстремальные развлечения,особенно в зимний период,когда катишься с со спуска на сплошном гололеде.и вся жизнь проноситься у тебя перед глазами.и молишь бога,чтоб там за поворотом кто-то не стоял.)))

Михаил Денисов

Классный вопрос!Ну,некоторых своих мыслей я и сам боюсь.Хотя бы астральный выход из тела или полёт на плаще-крыле с гор.Скажем,в плане развития думаю пожить в США и взглянуть на картину Мира глазами другого автора.

Александр Мамедов

К одесситу подходит приезжий с чемоданом:
-- Скажите, если я пойду по этой улице, там будет железнодорожный вокзал?
-- Ой, не смешите мои тапочки! Я вам больше скажу: он там будет, даже если
вы туда не пойдете!

Рахматулло Исматзода

О, если б, захватив с собой стихов диван
Да в кувшине вина и сунув хлеб в карман,
Мне провести с тобой денек среди развалин, -
Мне позавидовать бы мог любой султан.

Омар Хайям

Николай

Нужно посадить депутатов госдумы на зарплату шахтёра, поселить их в Дом-2, и каждый день показывать их по телевизору.Интересно же. кто из них станет последним героем!)))

Екатерина Столярова

покататься на слоне, поуправлять танком и подъёмным краном, выжить неделю в тайге в одиночку, имея только топор, посидеть в кабине пилота во время полёта самолёта...

Ба
Баха

Хорошие желания!)

Михаил Жук

Так надо подумать! :? С парашютом прыгал! На велосипеде по горам гонял! На BMW стрелку спидометра ложил! с тарзанкой прыгал! Осталось только тигра за хвост подергать!

Костя Колесник

Лучше пить и веселых красавиц ласкать, Чем в постах и молитвах спасенья искать. Если место в аду для влюбленных и пьяниц, То кого же прикажете в рай допускать?

Ма
Маша

прыгнуть с высокого моста в воду , с веревочкой , привязной к ноге)))а так уже очень много экстрима попробовала,..... оооо еще с парашюта прыгнуть... мечта моя...

Ба
Баха

тоже хочу с парашютом!)))

Ма
Маша

обязательно прыгнем

Ба
Баха

Когда?)

Игорь Матвеев

Не знаю если ныряния на глубину от 5 до 8 метров без акваланга и ласт подходит под это понятие то я это делаю без проблем.Так что этого мне хватает.

Ба
Баха

На какое время задерживаете дыхание?

Игорь Матвеев

До 1 минуты,может чуть больше но на секунды 2-3 может быть.

Ба
Баха

Не плохая дыхалка!

Игорь Матвеев

Дело не только в дыхании но и в правильном погружении и плавании.На этом закругляюсь.

Ба
Баха

Удачи.

Игорь Матвеев

спасибо

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Вернуться домой! Когда вы закончите "стоянку" на одном месте и ступор прорвет!!! Что бы вы успокоились хоть как то, и "свет увидели в трубе иной"!

Svetlada Bereginya

Я за гармонию и равновесие! Экстрим нужен, когда своя жизнь кажется пресной! А моя - мне интересна и увлекательна без раскачивания маятника!

Муля

На Новый год с другом завалится в лесной домик.,где только мы и чтоб горела печка на столе шампанское а двери снегом занесло дня на три)))

Ба
Баха

ого!!!)))

Муля

А вот,..

Владимир Веселов

Я уже испытал весь "экстрим", который в свое время только мог пожелать. Теперь мой "экстрим" из наружи переселился в мою "подкорку"!