A;
Anchez ;*

О каких экстремальных развлечениях ты мечтаешь?)

Ответы · страница 10
Ирина Радченко

уже достаточно экстрима, только путешествие на воздушном шаре

Мастер Вова Пушкин

скоро пойду грохну кого с автоматом.себе очень нужен.про запас

Татьяна Карасева

Ни о каких. Уже мечтаю о спокойной жизни. От экстремалов устала

Газинур

ждал этот вопрос. пройти маршрутом Френсиса Дрейка в одиночку

Элен 18

необитаемый остров ,хотя бы на неделю туда ,отдохнуть от людей

Тамара Васькова

Мне уже поздно заниматься экстримом. Мой возраст уже экстрим!

Зюзя Ня

прыжок с высоты..парашют или с мостов прыгают..на веревочках..)

Lada Madekina

мечтаю об избушке в лесу рядом с озерцом и чтобы ни души рядом

Tatyana Moscovich

зима, снег, теплый плед, камин, тихая музыка и любимый человек

Яд Скорпиона!

Со Светой в невесомости побывать.А вдруг что то и получится)))

О-
О-Ля-Ля)))

Честно..?не люблю я их...хотя..)))на байдарках бы посплавлялась!

О-
О-Ля-Ля)))

привет......дрыхнешь еще,небось)))

О-
О-Ля-Ля)))

и че....не улыбнешься даже...))

О-
О-Ля-Ля)))

ты правда так расстроен?не хочешь мне отвечать?

Оо
Оооооо

я же отвечаю, и спрашиваю тебя

О-
О-Ля-Ля)))

мне жаль,что так,прости....я пошла домой,все хорошо!

Artur Nosferatu

Ткнуть пальцем на кнопку ядерной ракеты направленной на США

Ба
Баха

не у Вас одного желание такое!

Artur Nosferatu

К сожалению не всегда совпадают желания с возможностями...))

Ба
Баха

даже если бы и была такая возможность все равно не нажал бы там же тоже есть нормальные люди.

Artur Nosferatu

Нормальных пригласить на Сабатуйчик

Ба
Баха

проще не нормальных на остров!и потом туда ракеткой шмальнуть!

Artur Nosferatu

Добровольно не поедут на остров. Самое лучшее - лису душить в норе

Ирбис Белая И Пушистая

Прыгнуть с парашютом, погладить тигра... Все не перечислить)))

Олег Вещий

В библии советуется не участвовать в экстремальных делах

Ирбис Белая И Пушистая

Олег, не советуют, потому что мало людей способных просчитать последствия своих поступков и все риски. Если бы там посоветовали, то люди бы вымерли как динозавры, поскольку думать надо!

Оксана Юрьева

не мечтаю о них... если только сафари считать экстремальным...

Vitas Belorus

В мои годы, сейчас даже развлечения стали для меня работой....

Геннадий Тимченко

Зачем вам экстрим? Голова- есть, руки- есть...? Чего не хватает?

Та
Танюша#

хочу прыгнуть с парашюта но у нас в городе нет такого спорта

Юлия Иванова

Уже отмечталась, экстрим меня чуть-ли не инвалидкой сделал.

Людмила Сологубова

Сейчас уже ни о каких, раньше мечтала спрыгнуть с парашютом

Tatiana

Я хочу научиться кататься на мото и гонять-гонять-гонять)) )