A;
Anchez ;*

О каких экстремальных развлечениях ты мечтаешь?)

Ответы · страница 4
Людмила Сотникова

Я в молодости думала о детских развлечениях, а уж о себе я тогда не думала,а сейчас тем более

Вера Викторовна Мелихова

Полететь на парашюте за катером, промчаться по гребешкам морских волн на водном скутере!!!!!!

Елена Мезина

К сожалению,мечты мои никогда не сбудутся.Растеряла все здоровье,когда шла по дороге жизни.

Boris Gidelman

Экстрим это адреналин а в нашей стране его с лихвой хватает . У нас здесь вся жизнь экстрим!!

Ба
Баха

Скорейшего Вам разрешения конфликта!

Boris Gidelman

Спасибо. Но не все так просто.....

Boris Gidelman

Как говорят все будет хорошо. Надеюсь победят трезвые головы а не безумные.

Boris Gidelman

Я понял что у нас трезвые головы а это уже много значит! Побольше бы нас!

Руфина Заинуллина

Сейчас мы в таком времени все пройденное перевариваем ...все было .дай бог всем так прожить

Михаил Аптасов

Прыгнуть с вертолета в море без парашюта, с большой высоты ну чтобы не смертельно только)))

Максим Зверев

О палетах!Хочу полететь, вселенную посмотреть 😄 планеты разные осваивать!Вот это экстрим!

Арсен Эмануил

Для меня экстрим - это любой полёт на самолёте, а вот с парашюта прыгать - совсем не боязно.

Арсен Эмануил

Просто была не санкционированная посадка в Сочи.

Януля @@@

прыгнуть с парашюта,покататься на водных лыжах,полетать на параплане ну и все ы этом роде

С. Т.

не так уж экстремально конечно,на отдых хочу с палаткой деньков на 10,и чтобы рядом никого

Муза Чупахина

Я их в ЮНОСТИ ИСПЫТАЛА! С тех пор БОЮСЬ ПАНИЧЕСКИ ЛЮБОЙ ВЫСОТЁНКИ! ,не говоря уже о ВЫСОТЕ!

Вячеслав Попов

Прыгнуть с парашютом, походить по дну моря в водолазном костюме, выйти в открытый космос

Роман Жевлаков

Зайти с калашом на этаж где сидит начальство и провести корректировку личного состава)))

Ольга Гордеева

покататься на горных лыжах или водных) или на доске в Португалии на волнах) ну и дайвинг..

Tallink

воообще не о каких.......экстрим считаю опасным для жизни...а некоторые виды -глупостью......

Надежда Дацун(Мелешко)

Боюсь экстрима и поэтому не мечтаю, а остерегаюсь попасть в подобные обстоятельства.

Олег Семенов

Экстрим не интересует,как развлечение .Для меня.адреалина достаточно и без экстрима.

Ольга Ткач

хочу прыгнуть с парашютом и полетать на дельтаплане и воздушном шаре нооо боюююююсь

Вадим Дорог.

Забраться в холодильник и доесть заливную рыбу ,запланированную на завтрашний обед.

Адам

Парадоксально но ФАКТ. Чем больше человек мнит о себе тем меньше он готов к экстриму.