A;
Anchez ;*

О каких экстремальных развлечениях ты мечтаешь?)

Ответы · страница 7
Алексей И

не мечтаю, иногда удержаться не могу чтобы чего нибудь такого не вытворить

Konstantin Kotov

сигануть без основного парашюта с запаской

Алексей И

а потом всю оставшуюся жизнь лечить позвоночник

Алексей И

запаска как прививка от энцефалита, выжить то выживешь остальное не гарантируется

Konstantin Kotov

да не---вполне полноценный парашют,тольк поменьше

Ольга Нестерук

прыгнуть на тарзанке с какой-нибудь высокой горы или прыгнуть с парашютом)

Ба
Баха

приезжайте к нам в Алматы,,,,у нас почти 3-4 месяца снег на треках лежит))

Ольга Нестерук

я бы с радостью,но очень далеко

Natalia Sologub

сказать президенту что я о нем думаю( для начала это сделать с начальницей)

Дмитрий Рай

С парашютом спрыгнуть хотел бы , или полетать на дельтаплане или параплане

&K
&@ Kitty &

Жизнь и так как экстремальное развлечение! Чем дальше, тем больше экстрима

Алла Дорофеева

И мечтать не надо. В час пик на машине по российским дорогам все экстремалы

Св
Светлана

уже ни о каких, но было лет 10 назад дикое желание сходить ночью на кладбище

Ба
Баха

На кладбище?!!!...оригинально!)))

Walking At Night

я испробовал многое: паркур, парашютный спорт... теперь мечтаю о тарзанке)))

Татьяна Г.

Я не экстрималка и не понимаю тех,кто ради острых ощущений рискует жизнью.

Yanka Egyptianka

сноуборд, никак не могу попробовать, у нас в Крыму не бывает столько снега)

Кактус Цветущий

покататься по морю на водных лыжах... это экстремально? (на реке катался...)

Сайханов Муса

достаточно тех экстремальных ситуаций, которые подбрасывает наша жизнь)

Таня Классен

боюсь подводного мира...и поэтому хочу туда ...попробовать с аквалангом )))

Ирина Довгань

Да у меня экстрима и в жизни хватает. Вот уже месяц холодной водой моюсь)

Олег Мешков

сидеть и всю ночь болтать с вами до утра а утром на работу-чем не х-трим 😉

Потерянный Оборотень

коньяк+водка+пиво+вино, все перемещать, а дальше сводка новостей по утру

Та
Татьяна

уже ни о каких...хватит в жизни экстрима...нужно просто жить и радоваться

qe
qeqweqej

я тут подумал, людей с IQ менее 90 не нужно убивать, они должны быть рабами

Люба П

мечтаю о виндсерфинге, это максимум экстрима для меня, большего не хочу

Агафон С Кубани

полетать на параплане и спрыгнуть на парашюте с воздушного шара во как