Лидия Сунарчина

Не стоит под шаблон мужчин всех загонять..У каждого свои мотивы..Один захочет лишь обнять..Другой у ног уложит половину мира?

Ответы
Светлана Сыровегина

Женская душа - как скрипка...
Ну а Мужчина... в ней скрипач...
То он ...пробудит ...в ней улыбку...
То цепь ...безумных... неудач...

Когда ...играет... он умело...
Она ...счастлива...весела...
Когда играет... он не ...смело,
Она горда... и холодна...

Ведь только ...подобрав все ноты,
Души... мелодию ...отдав,
Ты сможешь... получить взаимность,
На скрипке ...правильно ...сыграв...!

В душе... моей ...так звонко...
Затронуты ...тобою струны...тонко.
Шепчу смотря... в глаза твои...
"Будь ...осторожен- не порви!"

Светлана Сыровегина

НЕ ДУМАЙ О МУЖЧИНАХ С ВЫСОКА, НАСТУПИТ ВРЕМЯ, И ПОЙМЕШЬ. ЛЮБЕЗНАЯ, МУЖЧИНА - КАК ЛИМОН ДЛЯ КОНЬЯКА - ВЕЩЬ НУЖНАЯ, ДА И В БЫТУ ПОЛЕЗНАЯ. МУЖЧИНА СЛОВНО ВОБЛА ДЛЯ ПИВКА. ВЕЩЬ НЕЖНАЯ, ДА И НА ВКУС ПРИЯТНАЯ, МУЖЧИНЫ РАЗДАЮТ КОМУ - "ПОКА", КОМУ - МАШИНЫ, А КОМУ ОБЬЯТИЯ. У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ СВОЙ ГУДЕШЬ, СВОЕ ПОХМЕЛЬЕ И СВОИ СТРАДАНИЯ, И ТЫ ПОРОЙ ПОЧТИ ПОЛЖИЗНИ ЖДЕШЬ - КОГДА ОНО ПРИДЕТ, ЕГО ЖЕЛАНИЕ...

Бирута Каримкулова

Не стоит Женщин под шаблон всех загонять. Здесь каждая найдет себе мотивы. Одну достаточно будет обнять. Другой, у ног пол мира будет мало!!!

Dima_1_Го

)))))

Бирута Каримкулова

Прикольно получилось)

Зинаида

Это так,но мне как то не встречались те которые готовы уложить половину мира!!!От всей души рада за женщин с которыми такие мужчины!!!

Уставшая Улитка

🌹 встретится обязательно!

Зинаида

Спасибо 🙂 🌹

Розалина Ильясова

лишь сердце даст тебе понять, с каким мужчиной будешь ты летать. В делах любовных разуму нет места, я думаю, это и Вам известно

Анастасия Епифанцева

я солидарна! однако, про некоторые стереотипы и стадное чувство не стоит забывать..так как сказать, держать на вооружении..

Ta
Tajiyana

чтобы ваш мужчина положил к вашим ногам половину мира, то вы сами должны быть обладательницей второй половины мира

Алексей Палагнюк

Один взорвёт, другой споёт а третий даст бутерик с салом. Не стоит право загонять, ведь вариантов то навалом!

Султанша Тень Хурем

не знаю мне такие не попадались ,и есть ли такие в реале ?это наверное в интернете только способны на это

Лидия Сунарчина

поверьте мне пришлось прожить с таким человеком как в сказке

Султанша Тень Хурем

Ну я тоже говорю что не все плохие ,значит просто мне такие не попадались ,значит вы счасливая женщина

Лидия Сунарчина

спасибо

Лидия Сунарчина

и вам удачи

Султанша Тень Хурем

спасибо моя удача всегда со мной

Alexandr Parfilov

Никого не стоит загонять под шаблоны. Так делают очень недалекие и не разбирающиеся в жизни люди.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

отлично....вторую и первую часть высказывания можно в одной особи сочетать???))))))))))))))))))))))))))))))

Алла Дударева

А под шаблоны вообще ни кого загонять не стоит))) мы все разные - и в этом вся прелесть))

Хранитель Времени

Довольно складно......Стихи писать не пробовали.....У Вас ,я думаю,ПОЛУЧИТСЯ !!!!

Лена Трофимова

Мужчины всякие нужны. Одни - чтобы просто оценить других по достоинству.

Эдуард Необутов

Согласен Но это не дает никакой гарантии что ты будешь счастлива 🌹 😘

Анатолий Радченко

А женщины тоже разные одна захочет все забрать другая отдает всю себя

Alkazp

Каждый мужчина индивидуален,у каждого свои планы на будущую жизнь...

Айнаш Баймульдина

все мы разные, не существует на планете двух одинаковых людей

Зинаида Костусенко

Половину мира? Может и хотят, но ...будем ждать. Спасибо. Удачи.

Yuran

один способен лишь солгать.другой свернуть способен горы!

Любава

очень точное наблюдение)) и вообще шаблоны..это не о людях))