Лариса Лебедева

Спрашечка,плохенько мне,в приставах все без душ работают?

Ответы
Борис Сабуров

Им хочется взыскивать не выходя из кабинета. А ездить по должникам никакой души не хватит. Должники им зарплату не выдадут.

Борис Сабуров

А если бы должники платили за "невижу никакого имущества и средств", приставы бы летели к ним с душой и наперегонки.

Лариса Лебедева

Я не о том,!я о бюрократии

Борис Сабуров

И я о бюрократии. Когда есть стабильная зарплата, мотивирует на работу страх остаться без премии. За бюрократическую работу "без души" премии не лишат. Душа активизируется с маячащей возможностью приработка.

Михаил Витютнев

Там все очень душевные, только душ не видно из за гор мукулатуры...

Михаил Витютнев

Официальный запрос и ходить не надо. 10дней с момента регистрации в секретариате...

Михаил Витютнев

В всех работает. Могу научить.

Лариса Лебедева

Я пробовала,у нас подлинник с печатями синего цвета

Михаил Витютнев

У каждого пристава есть начальник. У начальника выше стоящий начальник и так до главного судебного пристава субъекта федерации. В шапке пишите запрос начиная с пристава районного, там же копия- выше стоящему приставку и там же в шапке главному судебному приставу Кемеровской области. Все эти экземпляры отправляйте по соответствующим адресам и ждите ответы. Везде будет контроль выше стоящего пристава....

Лариса Лебедева

И все возвращается к приставу который ,которого,знаем ,проходили

Ал
Алекс

Ларочка, Боже мой, какая вы ПРЕКРАСНАЯ женщина!!!

Ал
Алекс

С удовальствием, только если вы милая Ларочка, подскажите мне как это сделать.....

Лариса Лебедева

Мужчина сам должен,иначе ....

Ал
Алекс

Не понял, что значит иначе?

Лариса Лебедева

Иначе я же не могу позвать замуж!

Валерий Ратников 🇨🇳

вообще им надо дать права отбирать душу.

Лариса Лебедева

Они с этим и так удачно справляются

Валерий Ратников 🇨🇳

нет, в реале, чтобы сразу в гроб.

Валерий Ратников 🇨🇳

пора уже, чего тянуть.

Валерий Ратников 🇨🇳

это не важно.

Лариса Лебедева

Важно,жизнь ,это всегда важно

Андрон Шрайбикус

В приставах так положено

Лариса Лебедева

Не правда,человеком оставаться надо

~•
~•~

Это служба дармоедов.

~•
~•~

Последний мой визит к ним закончился тем,что я именно это им и сказал.

Лариса Лебедева

Мне приходиться раз в пол года

~•
~•~

К ним невозможно относиться хорошо.

Виктор Маркин

Все. ☕ 🍓 😉

Лариса Лебедева

Я знаю,просто,можно реально распределить по гибкой системе,....и тут остапа понесло...

Виктор Маркин

на остапа невали. 🤣 😉

Лариса Лебедева

Не....я знаю логистику,люди они везде люди,,а у меня вообще «спецы" с пальцами на выворот и руками из попы

Виктор Маркин

круто у тебя. 🙂 😉

Виктор Маркин

это писсимизм. выгледишь прекрасно. длина юбки могла бы быть чуть покороче-носик к верху и вперёд. ☕ 🍓 😉

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Это их работа

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Вы в вопросе про унижение не писали

Лариса Лебедева

За 5секунд работы я потеряла 2 часа,спросить что то ,как будто денег прошу,так нельзя

Лариса Лебедева

Столкнулась не пробиваемо ,только у них

Игорь Качесов

А что такое?

Лариса Лебедева

Ох, долго рассказывать,даже мед осмотр проще пройти ,чем справку взять у приставов,именно,дождаться,чтобы узнать ,куда пойти,потом,подождать пока придет,потом у них общий понос,8часов в неделю,выливаются для них в 2,для нас в10

Игорь Качесов

Меняй работу!😢 Уж лучше-в полицию!☝️😉

Лариса Лебедева

Я вообще-то вообще-то трудящийся(рабочий)

Игорь Качесов

Извините не понял!

Игорь Качесов

Простите!!!

Игорь Качесов

На всякий случай!☝️

Лариса Лебедева

Ок,всякий случай пр нимается