🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

казахстан люлей просит .. не откажем, когда время будет?

–1
Ответы
Анжелика Железняк

после Украины уже никому люлей давать не получится,а вот похоже что у Казахстана,Молдавии,Грузии,Чечни к россиян будут интересные спецпредложения.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тебе то что - вас и в помине уже не будет

Анжелика Железняк

ну что ты ватноголовый,диванная мамкина вояка...Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бездействие Кремля порождает такое.. как на украине... янки на другом конце света но везде успевают.. а ниши под боком не могут...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дорогая цена учению...... тут дело в неуклюжести внешней политике к бывшим союзным республикам....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все таки нужна народная власть... уж слишком долго ждём что отношение изменится к Людям у власти....... как добрались в 90-х не лучшие люди к власти там и остались............

Елена Ашеко

дык мы ж долго запрягаим... али забыля Ваше Царско😁

F.
Fog .

Слышь,Голохвостый 🤣.Ты уже получил люлей на Подоле...смотри и в Нур-Султане отхватишь🤣🤣🤣

F.
Fog .

Базар фильтруй,интеллигент в первом поколении🤣

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это ты кожемятский аристократ😂

F.
Fog .

Я хоть аристократ,а вот ты ... парикмахер- неудачник.Голохвостый🤣🤣🤣

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

мужичье немытое - вот ты кто

F.
Fog .

Уж чья бы корова мычала,Голохвостый,а твоя бы уже и промолчала🤣🤣🤣

Алексей Генералов

Казахстан подождет, вот в Прибалтике фашисты начали головы поднимать.

Андрей Акбаров

Казахи прекрасный народ, это все укры крутят и травят

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

эдесь есть казахские активисты - очень агрессивные

Андрей Акбаров

Читал, за деньги сеют между нами зло. Ч чс и все дела

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

у них это получается - жаль нет им противовеса от Казахстана🤝

Остановите Вите Надо Выйти

Дружить нужно, а не люли раздавать.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

значит отказать в просьбе?

Геннадий Смоляков

Обосраться ещё раз?

Геннадий Смоляков

А своего ума нет? Под амеров пляшем?

Геннадий Смоляков

Чё тогда про патриотизм тереть… Есть лайки, а есть пустобрёшки

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а у вас другой вариант есть?

Геннадий Смоляков

Думаю день и ночь, скажу

Сергей Волков

да с лёгкой душой!

Иван Куцаев

однозначно .

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а то скажут, что жадные

Иван Куцаев

там будет проще ...