Ася Даниелян

Бывают в жизни огорченья, что вместо хлеба, ешь печенье?

Ответы
Анатолий Нинин

Бывает в жизни огорчение, - Хлеба нет, а есть печенье! А когда наоборот: Хлеба только полон рот, - Хочется тогда еще компот! Бывает в жизни огорчение, - Нет печенья, а есть варенье! Да и хлеба-то полно! Как с вареньем-то вкусно! Бывает в жизни огорчение, - Нет варенья... Не беда!!! Если есть сковорода! И блины получатся. Ура!!! Бывает в жизни огорчение, - В доме нет сковороды... Не получатся блины... Но не ешьте белены!!! Не курите! И не пейте!

Михаил Цветаев

Была во Франции такая королева Мария-Антуанетта-она тоже не понимала,почему народ не ест хлеб,пусть тогда ест пирожные! Её очень огорчили тем,что оторвали ей голову вместе с её мужем Людовиком!

Николай В. Авантюрист

я в кризис 2007 мировом безработном лавашь научился делать и не только -я повар у меня дома все вкусно было даже ручные макароны паста с 1-1 помидорой и 50 гр сыра

Андрей Лященко

Женские хотелки купил кексы , нехочу , хочу бисквиты . Через три часа сходил купил бисквиты принёс - нехочу я кексов наелась , вот как тут сплошные огорчения .

Ася Даниелян

)))) печалька))

Андрей Лященко

Не то слово .

Ася Даниелян

На голодный паёк

Ви
Виктор

Да, создают огорченья эти все ополченья, когда пищат вокруг мужик сдавайся. И невдомек, что работает в поте лица в этот день целый день дядя Вася

Солнышко

Было такое,что был полный холодильник красной и черной икры,а хлеба небыло ни кусочка и денег небыло.кушали просто икру без ничего

Ася Даниелян

Как вариант..

Natali Shelkovica

бывает в жизни так тоскливо.....что даже чай не лезет в глотку.....а лезет в глотку только пиво......которым запиваешь вотку))))

Саша Аут

Порой в разы бывает хуже, когда штаны всё уже, уже, когда одно лишь развлеченье, торты, варенье, печенье...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывают в жизни огорченья, Жена вас ножкою толкнёт, Моя как ё_нет сковородкой, Так все печёнки отобьёт!

Alone In The Dark

А вот поверь так и есть!!! Хлеба нет, а с печеньками чёто суп гороховый ну никак ни катит! 🤣🤗

Alone In The Dark

О не слашали же об таких)) ПЕРЕВАРИ)) ПРИКОЛЬНО КСТАТИ))

Ася Даниелян

попробую..

Alone In The Dark

Буду рад поверь))

Alone In The Dark

Зачет))

Николаус

"Я ждала и верила,думала рожу,а пошла проверилась: с трипером хожу!"- бывает в жизни огорчение!

Дмитрий Сергеев

жизнь стала тяжелая, денег не стало хватать на хлеб. И масло приходилось мазать на колбасу

Mister Farid

мило ) напомнили, слышал эту цитату в "золотые годы" неоднократно от хорошего знакомого ))

Анатолий Ориничев

Что вы все время ноете что на хлеб денег не хватает, не хватает на хлеб - ешьте пирожные!!!

Ася Даниелян

Терпеть не могу нытиков..

Игорь Румянцев

не смешите человека который ест печеньку подождите когда он начнёт чаем запивать

Жанна

Конечно! Хлеба купить не на что, приходится масло мазать прямо на колбасу.

Ви
Виталии

да 3 месяца прожил в одессе на печенье и сладкои воде. и потерял пол зубов.

Андрей Мещеряков

да, хлеба не хватает, поэтому приходится мало мазать прям на колбасу...

Герцог Де Маликорн

Но хуже всё ж печали нет, когда с борщом поел конфет! 😜

Марина

😄😄😄

Владимир Дубровский

Ага((( Хлеба в доме не хватало и черную икру мазали прямо на колбасу...