Серафимка

Кто смотрел фильм "Шесть демонов Эмили Роуз", основанный на реальных событиях? Вы верите в подобное?

Ответы
Алена Шанибова

В шесть джинов (у нас демонов называют так) одновременно не вериться. У каждого человека есть один в параллельном мире и они иногда пытаются завладеть разумом человека

Серафимка

А Вы где живёте? В какой стране?

Алена Шанибова

На Северном Кавказе, Южный Федеральный округ России

Серафимка

Понятно...

За
Загадочная

Смотрела, жутковатый! Сложно сказать возможно ли такое, судя по тому, каких демонов там называли

Серафимка

Я об этом тоже думала

За
Загадочная

Я не уверена , что реально, когда такие демоны собираются в одном человеке.... Может просто за основу взяли историю и додумали всё остальное

Татьяна :))

показывают же про экстрасенсов,что они изгоняют демонов...всё вполне может быть реальностью..

Татьяна :))

кое-что прочла. Хоть как- то успокоилась. Хотя...даже научная литература может просто -напросто обманывать.Нас успокоить!

Серафимка

Мы не можем пообщаться с тем, кто умер и ушёл в мир иной

Татьяна :))

автора не помню. Книга "Врата Грейвз "....была просто шокирована. Вкратце: муж и жена проводили сеансы с умершими. потом договорились,как они будут общаться,если кто- то умрет раньше...Какие знаки подаст. И у них получилось...Но опять же- где гарантия, что роман- не фантастика? хотя написано- на реальных событиях

Серафимка

Ого

Татьяна :))

тоже много научно!!! - художественной литературы. просто набрала : жизнь после смерти...и прямо запоем читаю) интересно!

Николай Бочкарёв

Фильм не смотрел, но слова "основанный на реальных событиях" вызывают недоверие. ))

Таирия

Не смотрела. Тут в жизни через одного с подселением))

Al
Allexander

Я верю в то, что видел. А я не видел ничего подобного.

Одинокая Сволочь

конечно же... как американцам не верить...

Виталий Петров

правильно ...застрелить...

Илья Дорофеев

Вполне возможно

Серафимка

Приветик

Вальмонт Гоше

ДА

Вальмонт Гоше

Ту не только что бы хотел, но что бы за ночь сделал тебя счастливым

Серафимка

Это точно!!!

Вальмонт Гоше

это серьёзно

Серафимка

Я знаю,что серьезно. Я просто так рисковать не буду

Вальмонт Гоше

и напрасно, время неменуемо..