He
Helen

Гармоничные звуки природы и музыки, с древних времён давали силу человечеству, и вдохновляли на подвиги и создание шедевров, поднимали настроение, и регулировали массами. Откуда и каким образом, сейчас это усиливают с помощью спецэффектов, совершенно не прибегая к сложносочинению?

Ответы
Hi
Hiреr

Очень эффектно , завораживающе. Сейчас умеют воспроизводить на самом тонком уровне звуковые колебания, очищать звук от шумов ....к тому же сейчас довольно сильно продвинулись в нейроинтерфейсе: наш мозг тоже совершает колебания и музыка в прямом смысле это массаж мозга. Не доказано, но музыка способна вызвать нейрогенез ( рост количества нейронов и обновление старых нейронов -новыми . Грубо говоря музыка нас делает умнее.

He
Helen

Есть такое. Бодрее и подвижнее

Se
Sergey

Круто сняли))
Откуда, откуда, ты же знаешь - от верблюда🤣
Человеческий опыт игры с волнами накапливается)

He
Helen

Ага ага, всё от верблюда, в горбах его большое чудо🤣😜