Валерий Жуков

/Ежели злые СШАне устроят провокацию с использованием Навального, али Собчак, то в честь их, потом опять мост какой будут переименовывать?

Ответы
Евгений К

Вот увидел поговорку. Герои гибнут на посту,а не с блядями на мосту

In
Inga

Валера, как можно такое писать?!...

Валерий Жуков

газету читал за март 2018

In
Inga

(((((((((

Валерий Жуков

щас удалят вопрос поди

In
Inga

И правильно сделают...

Гена Лозовой

а выборы нужны?

Гена Лозовой

понятно-нам осталось только шутить-одна женщ из избиркома сказала как делаются выборы и больше туда не ходит-не хочет быть идиоткой-оказывается результаты уже известны утром

Валерий Жуков

Ханс Иост в 1928 году написал Шлагатер, а в 1936 году уже Бальдур фон Широх, цитировал из него строки на съезде молодежи...., но меньше трупов, детей, замерших от голода, от этого не стало...

Гена Лозовой

теперь понять бы что написано

Валерий Жуков

звиняюсь...думал, в силу возраста, знакомы с творчеством Йоста

Гена Лозовой

еще видимо рано-а причем тут выборы? и йост