Михаил Петросян

почему в странах,восточной европы,нацистские настроения в моде.националисты в фаворе?это что потомки немецких захватчиков?

Ответы
Иван Hammet

нет, просто они понимают, чем может кончиться "гостеприимство". а так мелкие страны более ненавидят всех остальных, потому что их вроде как и нет, и считают себя приниженными кем - то другим

Артем Лодеровский

некоторые из этих стран воевали на стороне германии (румыния, венгрия) чехи их вооружали, а потом их потиранил "большой брат" - как ответ всплеск "национального самосознания"

Алексей Макаров

Логично!, ведь была же когдада то великая германская империя которая занимала огромную территорию и не только европы (я не про рейх, а намного раньше). Потомки то остались.

Михаил Петросян

сколько читал,но огромной империи я не знаю.

Алексей Макаров

Ну да с великой я ВЕЛИКАНУЛ, я имел времена юлия цезаря, ну и бисмарка не надо забывать тожеБисмарка

Михаил Петросян

в начале первого тысячелетия соглашусь,во бисмарка,германия была сильной но не великой по территории.

Алексей Макаров

Обьем территориии не является основопологающим, Рим времен Цезаря был Великим по территории, а сейчас.... А немцы всетаки ближе к северу "Нордический стойкий", это скорее всетаки менталитет, а многим он нравится (я не нацист)

Svetlana Lex

думаю просто это некае протестная рефлекторная реакция причины которой в самосохранении нации. сейчас общество все больше и больше становится космопотинным

К В - 2.

нет...это придурки которые возомнили себя самостоятельными нациями...причем чем меньше нация-тем она более кусачая...как говорится-мал клоп-да вонюч.

Алексей Вдовенко

это слишком гипертрофированное чувство национального самосознания. и к сожалению не все знают про нацизм и он кстати не обязательно немецкий.

Thorn Queen

нет. это зажравшиеся фрики, которые уже не знают, как выпендриться. у нас таких тоже полно, только кроме нацистов ещё и гопники.

Anastasia Kobeleva

Вы же сами ответили на свой вопрос. Просто потому что мода. Мода изначально безумие, которое охватывает всех и не имеет смысла

Елена Витальевна Горохова

они думают что под нацистами им жилось бы лучше, забывая, что нацисты признавали только высшую расу - свою.

..
...

национализм делоо святое, но грани очень тонки пройдя которые оборачивается драконом пожирающим всех

Valera Shumak (Геленджик)

нет...массоны опять мутят воду в народах...ибо не одна револючия или война без их управления не были...

Олег Диденко

Чем ниже культурно-образовательный уровень общества, тем легче на нем прорастают побеги нацизма.

Елена Романова

Как только появляются в стране мигранты,национализм сразу входит в моду.А Вы разве не замечали?

Серега Лойков

Они сами толком не могут объяснить своих намерений...., стадо баранов,куда один,туда и другие.....

Оксана Нестерова

Война не всех стороной обошла-кого убило,а кого контузило,и похоже сильно контузило! :'(

Сергей Иванович**

Может они при наци. жили лучше чем сейчас????????? А может от мигрантов задыхаются???????

Ольга Полякова

Нет, это пропаганда, что у них так страшно. То что наши нацисты творят - это ерунда.

Леонид Ржанников

это месть....дедам прое...м свои страны...и отцам которые всему предпочли телек..)))

Весна Красна

Вполне возможно . Людей , недовольных властью и жизнью всегда будет в избытке .

Лариса Агафонова

Это новые придурки. Наши ребята тоже в ваххабисты идут. Мозгов не хватает.