Снежинка

Пускай в Крещенские морозы замёрзнет зло, замёрзнут слёзы! А звонкий смех и доброта пусть не замёрзнут никогда!!! С наступающим праздником🙏 🤗 🕳️ 💧 ❄️

Ответы
Александр Смурага

Пускай в крещенские морозы напьетесь Вы святой воды... И пусть навечно сгинут слезы и пусть все сбудутся мечты... Снежинка пусть сугробом станет, как и мечтала в Новый год... И до весны пусть не растает, ну а весной цветком взойдет...Ромашкою, иль незабудкой, но главное чтоб полевым... Садовые, кавказец жуткий, несет на рынок за калым... А полевым везде раздолье, везде свобода и уют... Им каждый день пыльцу, к застолью... На лапках пчелы принесут...

Михаил Данилов

Пусть радость и счастье, Любовь и участье — Всегда освещают Ваш путь! Пусть умчатся подальше невзгоды, И поменьше обидных потерь В жизни — только «хорошей погоды», Рядом — только надежных друзей

Михаил Данилов

Пусть каждое утро будет добрым, прекрасным, нежным и несёт с собой только всё замечательное, пусть у вас в жизни будет всё хорошо

Снежинка

благодарю...взаимно вам желаю тогоже🙏🤗

Михаил Данилов

Хорошего дня и прекрасной недели!
Рабочие будни, чтоб не надоели!
Чтоб утро улыбкой широкой бодрило
И вам ощущение мира дарило!

А день длился долго и крайне удачно,
И все получалось у вас, однозначно!
Светится, от счастья желаем, цвести,
И этот денек хорошо провести!👌🌷🍓

Виталий Медведев

Снежинка теплая, молодец. С праздником!☺️ ☺️ ☺️

Василий Мукомол

вас также с праздником а счастья добавте себе

Василий Мукомол

взаимно и вас👍 💘

Сергей Мартынюк

спасибо!!приятно! вам того же с радостью!!🌷

Костя Лапухин

Спасибо за ДОБРЫЕ слова!!!, и Вас с тем же!

Антон Щербаков

И вас с Наступающими праздниками!

Юрий Чебыкин

Будем пить и смеяться как дети )

Да
Да_Я_Бот

Вы ничего не перепутали?

Да
Да_Я_Бот

То есть вы сегодня считаете, что скоро наступит крещение и ударят морозы? И что это праздник?

Снежинка

а вы не видктк..что вопрос написан 27 дней назад...и я его давно удалила..это модераторы выставляют...

Снежинка

я удалила...а он всёравно появляяется🤷‍♀️

Davide Chachik

🍷взаимно