Павлуха

Загадка: Спинка-черненькая,брюшко-беленькое, лапки все в навозе. Кто это?)))

Ответы
Валентин Обризанов

Раз лапки в навозе, значит, он там и живёт. Забыл как называется, это крупный навозный червь, мы в детстве использовали его для рыбалки.На Украине его называют "грабак", а правильного названия не знаю.

Инна Клим

Признаюсь, что я эту загадку не отгадала, но на помощь пришёл коллега. На мой (Ваш) вопрос он ответил: "О! Это мой тесть".(?) "Он у меня огородник-садовод, одним словом - ДАЧНИК!!!".

Da
Daxxx[Dutyhh]

Человек-гавноед. т.к Лежит на спине,спина стала черной от навоза. Ну лапки это само собой понятно покапался он там.

Ольга Иванова

зверёк с черненькой спинкой, беленьким брюшком и лапками в навозе

Анна Конищева

Хм..ну не как не корова.У нее копыта..хм..блять, не знаю!

К.
Ксения .

Хотела написать что это хрюшка) но это же Дачник)))

Виктория Граданович

в меру не трезвый сосед,пытающийся попасть домой

Юрий Югай

сосед в навозную яму спиной навернулся...

Анна Попова

Муха навозная.Что же ещё может быть?

Лариса Кошман

мухе брюхо покрасили в белый цвет...

Лиза Чичик

жук какой-нить,хз.....подскажи ответ!

Наташа Фролова

мне вот тоже интересно,кто же это 🙂

Юлия Решетина

жук навозный с белым брюшком))))))))

Покидающая Сны

кошка за молоком пришла на ферму

Анна Барукова

навозный черноспинный белобрюх

Chukcha Smahachkaly

взрыв моего маленького мозга

Ирина Журавлева

Что за зверь? Почему не знаю?

Ел
Елтасе

Не люблю загадки!!! Не знаю!!!

Юлия Нецензурная

чернобыльский жук-навозник

Надежда Лысенко(Квасова)

Сидит Антошка свесив ножки