Юр
Юрил

Прочел и понравилось..Супруги любят разные кусочки пиццы ..Он с начинкой ..она с корочкой..Но поняли это только прожив 20 лет..А все время отдавали друг другу любимые кусочки ..Втайне давась...🤨

Ответы
Снежана

Была такая притча ... Про то, как булочку делили супруги: он брал себе нижнюю часть, хрустящую, а она - мягкую верхнюю, а мечтали всегда о другой стороне). И поняли это через много лет.

Юр
Юрил

🙂👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Дары волхвов" О'Генри о том же.

Снежана

Да, практически...

Наталья Комогорцева

Все-таки, как это важно- уметь говорить со своим любимым человеком обо всем, и не менее важно-уметь слушать... Тогда и давиться не придется....😊

Наталья Антонова

Мы с мужем прожили 45 лет(знакомы 50),делились всем,когда,бывало,по несколько месяцев зарплату не платили.А сейчас...просто делимся))

Юр
Юрил

😳

Lo
Lola

Что хорошего в том, что между супругами непонимание галопом? Столько лет и даже в мелочах.. Грустно, девушки😒

Михаил Цветаев

Ну это-переделанная легенда о двух родных братьев,которые втайне таскали по ночам сено друг другу.))

Юр
Юрил

Ново..Не слышал

Михаил Цветаев

понятно.

Ви
Виктория

тотальная неграмотность. а поговорить друг с другом не пробовали до дележки пиццы?

Юр
Юрил

Да вот же 😳

Ви
Виктория

вот в такой... опе и живут многие семьи годами

Юр
Юрил

Бядаааа😂😂

Ви
Виктория

у вас точно все не так

Юр
Юрил

У нас то да ...🤣🤣

Татьяна Паршихина

Любовь - она такая! Готов пожертвовать самым лучшим для родного человека...

Юр
Юрил

😊

Всегда Котов!

все потому, что проблемы надо разговаривать, а не давиться ими в одиночку.

Ел
Елена)

Мы так же )- я с оливками , он -без ) , так делает пол пицы с оливками пол-без )

Юр
Юрил

🙂

Ольга........

Воть...даже жуя пиццу ..надо разговаривать...а не телик смотреть...🙂

Юр
Юрил

🙂

Владимир Фефилов

и сидеть при этом рядышком...

Ольга........

Локтями пихаться..😁

Ольга........

Локтями пихаться..😁

Владимир Фефилов

а все остальное уже привычно...

Al
Alexc

Простите - это долготерпение, а не любовь. Любишь - откройся. (имхо)

Юлия Степанова

печальная история) вот так бывает, когда не умеешь вести диалог...

Юр
Юрил

😟

Ма
Марьям

Как можно не знать ,что любит твой близкий человек живя 20 лет ..

Юр
Юрил

Бывает ..Там же писалось ..Думали отдают лучшее друг другу ..

Ма
Марьям

Не думать ,а знать надо...внимание ,что любит ,что беспокоит ,что радует...иначе это равнодушие

Юр
Юрил

Не всегда..Эт как надо делать вид что тебе это нравится..Лишь бы доставить удовольствие другому

Ма
Марьям

Зачем делать вид?если близкий человек он тебе интересен и все его привычки и желания тоже..хочется его радовать и это не в тягость ,а потребность

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё верно. Радуй свего любовника.

Ма
Марьям

Ну ты как всегда в своём репертуаре

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как всегда.

@ Лина @

Поэтому надо уметь говорить о том, что действительно хочешь.

Юр
Юрил

😟

Microsonya Www

Ещё один пример того, что надо уметь общаться друг с другом)))

@ Лина @

Поэтому надо уметь говорить о том, что действительно хочешь.

Сергей Никифоров

Это , конечно, трогательно, но могли бы и пораньше выяснить...

Юр
Юрил

Точно же

Любовь Цирулик

Вот к чему приводит неумение разговаривать друг с другом

Беатрис

ну и зря! надо быть честными и говорить о своих желаниях

Юр
Юрил

Воот же ..

Беатрис

да....!

Оксана Савченко

надо уметь вступать в диалог... за 20 лет не научились?

Юр
Юрил

И не говори

Оксана Савченко

мож пора разбегаться, чем молча точить не понравившиеся куски?

Юр
Юрил

😳

Оксана Савченко

крепись

Юр
Юрил

Лана 🤣🤣