Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

С чем согласны согласные буквы? И что гласят гласные буквы?

Ответы
Марина Борисова

Откуда вы такие беретесь с такой примитивной фантазией,или скорее только и способные на то,чтобы скопировать в интернете "умный"вопрос.всякую херь несете,извините за грубость.просто тупые как пробки

Юля Фролова

Согласные согласны с тем о чем гласные гласят, всё же просто)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как сказал Хатори Ханзо, передавая свой лучший меч Чёрной Мамбе, «Даже если сам Будда окажется у тебя на пути, он будет повержен!» Так вот я как Хатори Ханзо даю некоторым меч)

Юля Фролова

Уже представила какой и как)) только Будду мечом не трогайте, он все таки умер уже!!

Юля Фролова

Что я поняла про меч кладенец?)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

кладенец беринец) я тут заметил у тебя вопрос про блондино-брюнеток если ты сама блондинка или брюнетка, и хочешь чтобы мужчины писали тебе что им нравиться с твоим цветом девушки, то больше удовольствия ты получила бы если ты к примеру брюнетка, но ты спросишь так "кто вам нравиться больше блондинки или рыжие?" и тебе будет большенство отвечать кого-то из этих двух вариантов, а кто-то ответит а мне нравятся брюнетки, тебе было бы гараздо приятней такой ответ получить)

Юля Фролова

Нет, я сама блондинка, а много пишут что нравятся рыжие