Человек Из Стали. С Криптона

Я сделал обе прививки спутник V. Что скажете, ваше мнение?

Ответы · страница 2
Ильдар Набиуллин

Будем наблюдать за Вашим здоровьем.... Вы не молчите если почувствуете что умираете.... нам надо запротоколировать...

Валерий Дягилев

Я после прививки уже и в больничке успел отметиться. Правда в легкой форме. Всего недельку отвалялся и снова в бой.

Человек Из Стали. С Криптона

Желаю здоровья!

Сергей К.

Это ваш организм Ваше здоровье Ваш выбор ... Жириновский 8 раз укололся - сейчас лежит едва дышит, пернуть боится ...

Человек Из Стали. С Криптона

ну да, вы правы.

Сергей К.

Дочка моя сама побежала колоться вместе с зятем ... сына от работы отправили ... а я пенсионер

Человек Из Стали. С Криптона

понятно. желаю здоровья.

Владимир Коваленко

Виктор, вы молодец!!! Храни вас ваш имуннитет, а если некоторые шипят в вашу спину-вы поступили правильно и здраво!

Владимир Коваленко

Будем жить с умом, рачительно и многим завидно!🤝👋

Игорь Крайнов

Отлично 👌Беседовал с адекватным человеком , он сказал никого не слушай , смело делай прививку. И это правильно

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Красава! И пусть, побочка до конца не изучена, риски склеить ласты от ковидной пневмонии как-то перевешивают

Человек Из Стали. С Криптона

рискуем все. такое время.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну, кто не рискует, шампанского не пьет

Андрей Филиппов

Молодец, что сделали!!! Но не надо личное так выкладывать здесь...:)))это очень бесячит с визгом на шабаш анти...

Светлана Спицина

Коронавирус распространяют исключительно женщины: ни один мужик с температурой 37,2°C в магазин не попрётся.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Будешь спать спокойнее... Я и моя родня тоже... У нас она уже более полугода и никто ещё не болел... ✌️💥

Mrrr. Prettyсat

Плюс ещё от гриппера привились... 😎✌️💥

Спиридон Вялобздеев

Вы очень плохо сделали..вы теперь не сможете выть о том как вас непривитого все пытаются изгнать отовсюду

道Ф
道 Фсйо 道

ты теперь универсальный солдат,
помнишь, фильм такой голливудский был,
с молоденьким Жан Клод Ван-Даммом

Человек Из Стали. С Криптона

конечно помню. то-то я думаю дыхалка, как у молодого, качаю железо по максимуму и мышечный объем растет...

道Ф
道 Фсйо 道

хуя-се, смотри...
к чему-то готовят тя ФСБ...
закинут в Африку, прикинь? ихнего вождя прикончить, в трусики ему налить новичка... ну, десантируют тебя с самолёта, ночью, в костюме дикой собаки Динго... капсула с ядом вшита за ухом... ползёшь... тявкаешь по ихнему... вот огни, вот племя, вот вождь... восседает на троне из банановых лиан, рядом резвятся тигрята и молодые негритосочки... ты ползёшь... смотришь... а трусиков-то у него и нет! ))))) Всё!! Задание провалено. 25 лет лагерей. Колыма. Чефир. Нары. Тоска, брат...

Человек Из Стали. С Криптона

)))))) я всех бандитов уничтожу, вернусь с выполненным заданием, влюблюсь в негритоску, будет у нас с ней интимчик....через неделю попрошусь на новую миссию. Как в фильме "Турист")))

道Ф
道 Фсйо 道

может и так )))
а пока не болтай - качайся

Человек Из Стали. С Криптона

время есть, можно и поболтать. на работе я.

Ле
Леа

Моё мнение я имею только относительно себя. Относительно решения других - мнений не имею, это твой выбор.

Ле
Леа

Я не хочу колоть себе то, что не прошло никаких клинических испытаний. Никто не знает возможных последствий. И речь идёт не о ближайшей неделе или месяце.

Человек Из Стали. С Криптона

Я Вас понимаю, но человеческий организм очень крепок. Многолетие эволюции создали организм, который может приспособиться ко многим инфекциям. Но, мощная атака может и нанести непоправимый урон. А вот малую дозу, сравнительно здоровый организм осилит. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю. Возможно, что я потом пожалею, значит я ошибся. Риск, благородное дело!!

Ле
Леа

Ну что сказать? «Безумству храбрых поем мы песню». В интернете полно трагических примеров, но вы человек грамотный, читать умеете, поэтому сами разберётесь )

Человек Из Стали. С Криптона

Я понимаю Ваши опасения и случаи такие есть без сомнений, но их не так много в сравнении с общей массой вакцинации. Согласен, что удар по организму есть, я это почувствовал на себе, пока жив.

Ле
Леа

Не вижу смысла в этой дискуссии. Сделали себе прививку – и будьте здоровы.

Анатолий Муйтуев

А ты заказал: - гроб, оградку, купил место на кладбище? Если это исполнено, то можно и третью прививку...😁

Человек Из Стали. С Криптона

Всему свое время, никто не уйдет отсюда живым.

Анатолий Муйтуев

Нет никакого сомнения, что живым гоев "богом избранный народец" не выпустит... Читай "Ветхий завет" и делай выводы!...

Человек Из Стали. С Криптона

выводы делай, а не просто читай.

Евгений

Так поступил я и все моя близкая родня уже давно. Большинство не болели вирусом, кто переболел - легко.

Константин

а я сделал их еще весной.... В сентябре второй раз идти.. Мое мнение.. что че то поздновато вы собрались..

Даниил Кремлёвский

Молодец,она признана только в России,будешь куда то выежать заставят колоть пфайзер)))И все на смарку

Человек Из Стали. С Криптона

лишь бы не заразить других...

Armen Avanesov

Что тут скажешь, герой, надо представить к награде, вот только медаль или орден, сами как думаете?

Вячеслав Федоров

Наша знакомая сделала две прививки. Через некоторое время заболела ковидом и спасти не смогли...

Человек Из Стали. С Криптона

сожалею. у нас тоже были такие случаи..единичные..

Александр Скапцов

через пару лет увидим,вакцина в стадии испытания,у них что крысы закончились,на людей перешли?

Гудвин

Еще у вас сделаны прививки от кори,полиомиелита,кори и т.д.Можно много медалей себе повесить.

Человек Из Стали. С Криптона

а что, это героизм?.

Гудвин

Видимо так,разьвы выносите это на обозрение окружающих.

Человек Из Стали. С Криптона

Сейчас это актуально, и у каждого свой выбор. Вот мне интересен выбор каждого и почему он таков.