Человек Из Стали. С Криптона

Я сделал обе прививки спутник V. Что скажете, ваше мнение?

Ответы · страница 28
Инна *

Время покажет

Slawa Zil

Я тоже сделал!

A🇷
Anita 🇷🇺

Планирую тоже

Татьяна

Это ваш выбор.

Ве
Весна-Красна

Гам-ковид-вак?

Алексей

Я тоже сделал

Александра Де-Колядо

Это ваше дело

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну правильно!

Ва
Валерия

Вы-молодец!👍

Николай

Сочувствую😂

На
Надюфка

Я три сделала

Ем
Емельян

Норм... Я тоже.

Зона_Іn_Тересу

я грызу семки

Марго Беккер

а поофигу нам

Дарья Иванова

Хозяин барин

Дарья Иванова

Ничоси... У меня был период, когда я ходила с работы домой пешком, на это уходило 2,5 часа, а ещё надо было зайти в магазины, что -то купить и приготовить... Дети тогда были ещё не взрослые, жили со мной, и мне было жалко столько времени на пешие прогулки...

Человек Из Стали. С Криптона

Да, женщины более выносливы, природа.

Дарья Иванова

Женщины стараются распределять нагрузки более равномерно. А мужчина лежит неделю, встал и свернул гору, а потом опять лежит... И это оказывается менее здоровый образ жизни

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣живая пока

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣я ж тебе ссылку кидала на загрузчик из стармейкера . чтоб песни скачивать https://play.google.com/store/apps/details?id=com.starmakerinteractive.starmaker.downloader

Человек Из Стали. С Криптона

аааа понял)) спасибо))

Человек Из Стали. С Криптона

а в самой программе нет что ли?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да пожалуйста 🤣🤣привет фанатам

Андрей

жить будете !

Андрей

я тоже прививался

Человек Из Стали. С Криптона

Желаю здоровья.

Андрей

спасибо!

Артем Цвиркун

мнение о чем?

Человек Из Стали. С Криптона

верно ли решение?

Артем Цвиркун

зачем сожалеть о сделанном? сделал и сделал.

Человек Из Стали. С Криптона

не сожалею ни грамма. мною двигало не личный интерес, а социальная ответственность..

Галина Булыгина

Ваше мнение ?

Человек Из Стали. С Криптона

Лучше одолеть малую войну, чем погибнуть в большой. И социальная ответственность, слышал, что привитые не заражают. Все.

Человек Из Стали. С Криптона

бегаю как молодой, гантельки, аппетит хороший, фигура, 20-ти летнего..

Петр Соколов

Поздравляем!