Е.
Е.с.

Кому вы дарите шоколадки?

–3
Ответы
Павлос

Мне кажется, или люди, сетующие на отсутствие комментариев к их ответам и люди, отвечающие банально и токсично это одна и та же шайка-лейка? Ну типа.. На что вы надеетесь, пытаясь обидеть меня? Сорян, ловите игнор. Больше у меня для вас ничего нет.

Володя

Дочь, сын есть. — Kтo бoльшe удoвлeтвoрeн: мужчинa, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй или тoт у кoгo шecть миллиoнoв дoллaрoв? — Toт, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй! — Пoчeму? — У кoтoрoгo шecть миллиoнoв — xoчeт eщe!

Nikolai

Не так давно на работе женщине дал шоколадку за то что она яблоки мне с огорода таскала пару дней. Надо было как то отблагодарить.

Е.
Е.с.

Молодец

Владимир Федоров

Когда лежал в больнице,то всем медсестрам по шоколадке.Зато уколы,капельницы без очереди.И отношение сразу другое.

Ki
Kisa

раньше я дарила шоколадки своей прабабушке но несколько дней назад она здохла и больше некому дарить шоколадки

Николай Смирнов

Пойду куплю две шоколадки
Одну себе, другую мне
И всё становится прекрасней

Е.
Е.с.

Вдвойне

Сергей Греков

Дети однозначно любят, дамы иногда тоже, пожалуй только мужчинам не дарю.

Е.
Е.с.

Понимаю))

Сергей Греков

Жмот?

Е.
Е.с.

Да нет, всё нормально

Сергей Греков

Спасибо на добром слове.

Леонид Шубин

Первым встречным, начиная с кассирш. Когда в настроении и при деньгах.

Е.
Е.с.

Классно!))

Леонид Шубин

Мне тоже нравится.😁

Сергей Л.

Жонке своей и кофе утром варю ей в турочке, ладошкой на нее аромат....

Y. V.(George)

ДА НЕ КОМУ? ПРОСТО КАК ТО НЕ КОМУ?МОГУ, ТЕБЕ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ.😎✌️🎄🌹

Человек Со Щукой

Себе! У нас в семье больше никто тёмный горький шоколад не любит.

Тигр Тигрович (Добрый)

Пока что нет того человека, кому бы я дарил шоколадки(

Е.
Е.с.

Ни одного во всём мире?

Тигр Тигрович (Добрый)

Может во всем мире и есть человек, но пока что, я такого не нашёл.

Е.
Е.с.

Ну можно начать с малого

Тигр Тигрович (Добрый)

Да и тут не представляется возможным для меня найти человека.

Владимир Пермяков

никому, я просто денег на шоколадки перевожу и всё...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Своей бывшей, уже точно не подарю, вчера ее не стало

Е.
Е.с.

Как жаль(

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все там будем

Andrey And

себе любимому под коньячек..."злобнооглядываясь"👍

Е.
Е.с.

Не украду, не бойся))

Andrey And

👍😊спасибки

Елена

Всем,кого люблю!)-потому что сама шоколадки люблю!)

Е.
Е.с.

Любовная любовь

Ярослав Ропецкий

Уже больше десяти лет не встречал шоколад🌹🌹🌹

Татьяна Сивенкова

Коллегам. Знаю, что есть их вместе за чаем будем

Е.
Е.с.

Хитрюга)

Татьяна Сивенкова

Есть немного!

Angel Ok

шоколадных тигрят в этом году многим подарила

Handwerk_ Als_Kunst

на днаный момент только себе и знакомым детям