Владимир

Люди, нужна ваша помощь по биологии! Мне нужно сделать макет листа! Кто шарит в биологии помогите пожалуйста!

Описание : Преступник простой, черешковый, формат пластинки сердцевидная, верхушка заостренная, косая. Жилкование- пальчатое. Край зубчато- городчатый. Сверху зеленый, голый, снизу- мягковолосистый

Что это за лист? Напишите кто знает!

6 класс 😄

Anna Emelianova

Это лист липы мелколистной.

Ванька

Надо бы сделать осенью гербарий? Знаний на уровне какого класса?

Аза Моргошия

Мальчик видимо не дружит с головой: то ему нужно помочь сделать макет листа (и это по Инету! Руки что ли просунуть?) , а потом "что это такое? " Самого себя надо спросить - что это такое, а не бросаться в Интернет.