Галина Галчонок

🖼 рф страна терпил и стукачей ?

Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

гала, посмотри что я накапал.....в 2012ом был создан сериал кремень
во 2м сезоне показали одежду бандитов, обрати внимание на знак на рукове
буква Z с чертой посередине🖼

Alla Lala

когда мир атакуют арабы, и другие исламисты, с одной стороны и толерасты- гомосеки с другой.. в этот мир приходят Нацики! Приходят и говорят: Мы избавим вас и от тех и от других..мы наладим экономику и уничтожим преступность, мы наведём порядок.. И народ пойдёт за ними..выбирая то самое, меньшее, зло.

Alla Lala

вот такие дела.. Ещё лет 5 назад нам постоянно листовки кидали в почтовый ящик. И реально.. после партии Ленина..у них ЛУЧШАЯ программа в мире!😄

Re
Remodel_Pro_Expert

жалко что росейские етого не поймут

Alla Lala

Российские нацики напрочь разругались с Путлером много лет назад и выступали против политики этой твари. Его орки оказались хуже даже нациков ))))

Bo
Bonza

Галчонок уже призвали в армию имени хохлов ? Ждём когда ты с куском сала пройдёшь по красной площади как в 1943 году вели немцев ахмат сила

Игорь Костецкий

Про соринку в чужом глазу что-то слышали... Мэр Киева и переименование улиц в фашистских подстилок... Наприклад...

Al
Alexc

ну зачем же так : не все уроды стукачи и терпилы - есть и просто моральные уроды (как в приведённой переписке) ...

Галина Галчонок

уговорили...🙂 не все...

Y.
Yuri ...

...................... терпи красавица,.У тебя,. все еще спереди !

Вадим Хасанов

не нравится - не живи и не говори по рф

Улугбек

Не надейся, Дурочка...

Alex Dark 🇷🇺

немчура ебанная

Андрей Каширин

Ничего не понял

Оксана

именно так

Сергій

Вот из за таких ублюдков они и живут так

Сергій

И дебилов

Галина Галчонок

мягко сказано...

Сергій

Но мы же культурные люди

Галина Галчонок

отооож . уважаем себя , в отличии это быдла расейского

Noname

Лол

Альтер Эго

😁