Ма
Мария.....

Что лучше, очки или линзы?

Ответы
Максим

нормальное зрение! если оно хреновое, его можно восстановить. есть фильм профессора Жданова "очки пора снимать". в нем легкие доступные упражнения для глаз на 15-20 минут в день, пара месяцев и зрение отличное!

Татьяна Ляпина

спасибо))

Екатерина Загорская

мне больше очки,просто потому что мне не удается одеть линзы,даже в салоне девушка профи одевала их мне 40 минут!У меня какие то странные зрачки,и сильно льют слезы!

Светлана Сысоева

в линзах нельзя заниматься спортивными играми, и уход за линзами времени требует, а очки проще...

Цап-Царапка Вредина.ру

Исходя из ваших особенностей доктор подбирает оптимальный вариант. На мой взгляд лучше очки.

Владимир

спасибо))))

Валерия Вишникина

ну точно не знаю не ношу не того не другого,но думаю что очки менее вредные ежели линзы

Евграфия Дормидонтовна

К счастью я не ношу их,но у моего старшего сына есть очки,и он вы

Евграфия Дормидонтовна

выбрал очки сказав что носить линзы ему не удобно

Владимир

спасибо))))

Света :)

я уже 5 лет мучаюсь с очками, но говорят они полезнее чем линзы.

Алексй Поросков

кому как, и линзы лучше (в них видно лучше), очки удобнее

Владимир

спасибо

Светлана Александровна

как по мне, так очки солиднее!!! От линз глаза устают...

Ул
Улугбек

Для олимпиады очки, для детектива линзы и мозги :))))

Елена Рябова

линзы не всем показаны,а так то конечно лучше они

Елена Рябова

близорукость ведь без очков заметна,а в очках скрыты глаза,н здесь надо исходить из того,что лучше и полезнее

Владимир

лучше посоветуюсь акулистом послушаю вас

Елена Рябова

обязательно,я советую,судя по моим детям:работаю в садике для детей с нарушением зрения,поэтому некоторые представления имею,но не врач к сожалению

Владимир

да поищу хорошего специалиста со своим с детства переговорил лучше очки)))

Елена Рябова

Поставьте фото в очках,оценим))

Ma
Marriedmooncat

мне очки нравятся))))))))) но не которым лучше линзы)

Айгуля Талькенова

ни то ни другое. выбираю беречь хорошее зрение!

Владимир

ок

Анатолий Даниленко

Очки линзы разрушают глаза на себе проверено

Влад Загарин

я считаю линзы из за очков называют ботаном

Олег А.

лучше мужчина который за тебя будет видеть

Майра Дандыбаева

линзы удобней очки надежней и безопасней

Владимир

спасибо

Майра Дандыбаева

уже с семи лет в очках и 10 в линзах

Владимир

опыт я год в очках

Майра Дандыбаева

нынче это модно среди молодежи

Владимир

кому мода а у кого прблема

Викуся Штейн

очки конечно, если толбко они не огромные

Chi Sama

Очки! линзы зрение портят, по сестре знаю.

Олег Вьюгин

я не пробовал линзы.......не могу сказать....