Алексей Лушин

Сейчас в автобусе подсмотрел! Женщина маску приспустила, губки подмазала и опять маску на нос. ОХУЕТЬ!

Ответы
Лиора Орли

И что такого... Я дома долгоиграющую помаду крашу и до автобуса.... Там маску надеваю и все.... Подсознательно хочется верить что барлак закончится.... Когла нибудь.

Zza-Zza-Lorak.

Мажу по привычке ,вся маска в помаде что не нравится,а надо быть всегда на чеку .

Алексей Лушин

Конечно! Бди!

Zza-Zza-Lorak.

Бдю

Алексей Лушин

Умница!

Алевтина

Так ведь она выйдет из автобуса на улицу и снимет маску и нечего материться

Ирина Славянка

Выйдет из автобуса, снимет маску и пойдёт красивая! Чего тут непонятного???

Ле
Леа

Ашопаделать? Красивой хочется быть даже под маской)

Ольга

Всё-то вы подмечаете...дорогие мужчины!😌

Алексей Лушин

Я же молодой ещё! Меня красивые женщины ох как волнуют!

Ольга

Верю...понимаю!))

Алексей Лушин

Спасибо!🌹

Ирина Королева

А для кого она их подмазала? Доя вируса?

Алексей Лушин

Глазками-то стрельнула. Может для меня?

Ирина Королева

Приятное - за действительное?.. Не думаю. Если бы для Вас - ВЫ БЫ ЭТОГ0 ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ! - так тонко она бы это произвела.

Алексей Лушин

Вы умудрённые годами, и я не мальчик. Но когда на лавочке сидишь, куришь. Девчонка даже 18- оглянётся метров через 50.

Ирина Королева

Да на здоровье! И мне еще 25-летние в любви объясняются... Но кроме улыбки я не могу им ничего подарить. Всему - свое время.

Алексей Лушин

О, как при😊🌹ятно!

Ирина Королева

Да, приятно, но есть внутреннее неудобство.

И вся маска внутри в помаде .....

Марина Ежевик@

Губы под маской очень сохнут.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А материться зачем.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вполне нормально )

Ел
Елена

А что такого?

Ledeni Vjetar

И что такого?

A@
Alek @

стёрла...

Алексей Лушин

А глазками в мою сторону стрельнула. Я аж взновался, неужели кому-то нравлюсь ещё?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем?

Валентина Мыльникова

Споки

Ва
Валерий

🤣