Ша
Шантарам

Карты говорят, что мне нужна женщина наставник в духовных практиках. Женщина, отзовись))))

–1
Ответы
Лю
Любава

В моем понимании, женщина не может быть наставником. Зато может быть проводником и делиться опытом 👍вы можете сформулировать свой запрос во вселённую и ответ обязательно придёт 🙏

Ша
Шантарам

А я тут придумал подход для себя)))

Ша
Шантарам

Как нейтрализовать влияние стрессов в повседневной жизни? Я думаю осознать их и принять как данность, что они есть и они часть жизни и можно их принимать с удовольствием с такой установкой, что если я чувствую боль, то я живой?)))) Как тебе такой подход?))))

Лю
Любава

В целом такой подход мне близок👍принимать происходящее как данность👌тема боли очень обширная, если кратко, боль - это несоответствие того что хотелось и того что есть. А по поводу самого стресса, здесь тоже важно для меня понять причину.Что является его источником, у всего есть причина и следствие в моем понимании 😊

Ша
Шантарам

Любава, спасибо за ответ))))

Лю
Любава

Удачи 🙏

Юр
Юрий

🖼Пиши адресок, она скоро будет.

Natalia Kendesh

В Ютубе есть разные интересные видео

Беатрис

Ищи, тут были с практиками)))

Татьяна Черненкова

Здравствуйте, слушаю Вас)))

Ип
Ип*Анюта*Я

я хорошему не научу 😁

Ша
Шантарам

Да ты итак нормальная😁😁😁

Ип
Ип*Анюта*Я

хорошо что близко не знакомы 😎мне нравится твоё заблуждение 😇

Ша
Шантарам

Я говорю людям то, что они хотят услышать))))

Ип
Ип*Анюта*Я

а может я не этого хотела 🧐

Ша
Шантарам

Значит я этого захотел, прими как данность😁😁😁

Ип
Ип*Анюта*Я

ладно... но я запомнила 😝😁

Ша
Шантарам

Рад за тебя))))

Вера Сыркашева

Читайте Библию.

Хронит Бронхический

...контурные?😄

Таяна

И чего тебе?😕

Ша
Шантарам

Как снять усталость?

Таяна

Ляг и лежи... или ты про какую?

Ша
Шантарам

Да пофиг

Со
Солнце.

Низачто!)

Ирина Некипелова

НАШЕЛ?

Ша
Шантарам

По факту нет)

Ирина Некипелова

Жаль

Ша
Шантарам

Да пофиг.... Так прорываюсь))))

Ол
Ольга

Ищи)))

Эльмира Фассахова

😀

Га
Галина

😁