Кт
Кто-То

Вы обедаете с человеком, которого очень уважаете. Неожиданно он начинает рассказывать гадкую сплетню про вашего близкого друга и насмехаться над ним, не зная, что он ваш друг. Что вы будете делать?

Ответы · страница 9
Вячеслав Коршунов

Оборву на полуслове, объясню, что он - мой друг и посмотрю на реакцию рассказчика.

L Gr P

Люди которых я уважаю, ни когда не будут рассказывать гадких сплетен, ни про кого

Niemand Против Войны

Чувак, как я могу очень уважать того, кто способен на гадкие сплетни? Ну ты даёш...

Wx
Wxssv

я просто запомню это для себя и буду знать, что человеку лучше много не говорить

Aq
Aquarius

Хорошо

Человек Из Стали. С Криптона

я просто скажу, что он его хорошо не знает..и прекращу общение с этим человеком.

Оксана Гуляева

Я пресекаются сплетни даже про врагов. Поэтому у меня мало друзей среди женщин

Марина Маловичко

человек которого я уважаю вряд ли поступит так,потому что он уважает мой выбор

Aq
Aquarius

Хорошо

V/
V/S/G/

Разочарование приходит не сразу..но через минуту я встану и извинившись уйду...

Aq
Aquarius

😊👌

Ин
Инна

Начнём с того, что уважать человека, рассказывающего гадкие сплетни, я не могу.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Закончу обед , а может быть не закончу, уйду и больше никогда с ним не встречусь

Яду Хари

У кого с головой не всё в порядке, он никогда не знает, что делать и кто виноват

Aq
Aquarius

Такое бывает в жизни.

Яду Хари

Это не жизнь

Aq
Aquarius

Мы не выбираем

Яду Хари

Но делаем

Aq
Aquarius

Вот, говорю же, бывает.

Яду Хари

Бывает и медведь летает, но чем приземляется- вопрос.

Aq
Aquarius

😊👌

Светлана Рыжкова

спрошу-а ты знаешь этого человека о ком сейчас идет разговор, а дальше уже .......

Aq
Aquarius

Что.....🙂

Светлана Рыжкова

от ответа зависит....

Aq
Aquarius

Понятно

Ко
Коломбина

А как это я умудрилась зауважать такого человека, где были мои мозги.. глаза?)).

Aq
Aquarius

Вот теперь есть выбор.

Ко
Коломбина

Ну, коль уж так приключилось, то, сославшись на внезапные дела, с улыбкой удалюсь, и впредь не стану с ним обедать)). Все просто.

Aq
Aquarius

Хорошо 👍

ᅠᅠ

Понасмехаюсь вместе с ним, но запомню, больше с этим человеком никаких обедов

Валентина Мезрина

У меня нет таких уважаемых мной людей, которые способны на сплетни и насмешки

Blink Joshua

Ну что, что - видимо уважение уже будет не такое «очень», и в сплетни я не верю.

Aq
Aquarius

👍

Владимир Герасимук

Нет ну что поделать значит Я такой и есть Надо просто принять и Исправиться)))

Ярославна Андреева

скажу, что мне этот человек друг и назову положительные качества моего друга

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Прерву его монолог, и скажу, чтобы при мне не говорил гадости про моего друга.

Sniper In The Night-Степан

выслушаю. а потом скажу что это полная чушь и я прекрасно знаю своего друга...

Aq
Aquarius

Хорошо

Sniper In The Night-Степан

Думаю после этого желание сплетничать поубавится.

Aq
Aquarius

Возможно