Я-
Я-Искал-Тебя

ох уж эти жалкие сторонники правильности писания...
готовы тебя облить помоями за одну или две ошибки в слове...,не обращая совершенно внимания на то что ты к ним обращаешься с уважением
прикрыв этим жалким способом свою банальную неприязнь до всех 😏

это как те жалкие "воспитанные" величество эго которых требует к ним на ВЫ

в порыве доказать что это культурно,впадают в бескультурную речь,понаписываю всё с ошибками ,от агрессии ,краснея на щеках подобно в туалете из-за чрезмерного поедания риса...😁

Ответы · страница 3
Алексей Генералов

Не усугубляй.

Чи
Чин

Да ироды они

Александра ***

Крик души?)

Я-
Я-Искал-Тебя

твой?
ну ну...не нервничай так милашка...

Александра ***

Вопрос то твой)) значит и крик твой)))

Я-
Я-Искал-Тебя

почему я об этом ни чего не знаю

Александра ***

Значит показалось...сорян))

Я-
Я-Искал-Тебя

вот вот....

Сабрина

есть такие

Ле
Лена

Узбагойся

Елена

Хихи

Я-
Я-Искал-Тебя

Лена Елена сегодня радостная)

Елена

Не, просто забавно Вы здесь излагаете свои мысли. Вообще вопросы этики и эстетики, а также прочие культурные аспекты, это очень слоооожная вещь.

Поручик Ржевский

🥺😭

Wh

😅😅

Иг
Иг@Ревна

😂

Эльмира Фассахова

😀

Sa
Samarskaya

)))

Кот Василий

...

Ро
Роза.

*

Я-
Я-Искал-Тебя

ты пришла чтобы быть любимой?

Ро
Роза.

Я не могу тебе этого запретить..)

Я-
Я-Искал-Тебя

а себе?
запретила поди...

Ро
Роза.

))